Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Две нишевые новинки из Америки – Fless.ru

Опубликовано: 15.11.2018

видео Две нишевые новинки из Америки – Fless.ru

Покупки косметики 3: Becca, Dior + стоит ли покупать косметику в онлайн аутлетах?

Американский нишевый бренд Clean в этом году представил сразу две новинки: очень разные по композиции и характеру ароматы Summer Escape и Cotton T-Shirt .


Новинки парфюмерии 2016 La Colle Noire Dior‎ Soleil Blanc TOM FORD Armani Prive Fil Rouge

Облаченный в розовый флакон солнечный, что читается в его названии, аромат Summer Escape должен настроить на сезон отпусков, на путешествие к морю и горячим пляжам. Свежие травянистые ноты, причем растет эта травка только на песчаном побережье Атлантического океана, открывают композицию аромата. Свежесть травяных нот усиливается цитрусовыми нотами мандарина и бергамота. В сердце содержится романтичный букет из нежной водяной лилии, чувственного пиона, жимолости и яркого апельсинового цвета. Теплые ноты хлопка, кокоса, мокрого песка и увлажненной древесины должны создать полное ощущение пребывания на экзотическом, залитым солнцем пляже Атлантики.

Второй аромат - Cotton T-Shirt , облаченный в идентичный флакон, только небесно – голубого цвета, наполняет вас ощущением свежести и чистоты, как от свежевыстиранного белья, высушенного на прохладном ветру. Альдегидные начальные ноты в сочетании с ароматом бергамота открывают композицию, далее следуют ноты сердца, представленные ароматами розового дерева, свежей влажной фрезии и хлопка, а завершают букет согревающие аккорды амбры и мускуса и кристально чистого, свежего аромата ветивера.

Парфюм Summer Escape выйдет лимитированным тиражом, а аромат Cotton T-Shirt предназначен для регулярного выпуска.

Стоит отметить, что продукция парфюмерного дома Clean предназначена для тех, кому наскучили привычные парфюмерные композиции. Ароматы только что выглаженной рубашки, гелей для душа, мыла, стирального порошка и другие запахи чистоты… Именно на такой парфюмерии специализируется Clean, само название которого переводится как «Чистый».

 

 

Новости

rss