Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить панели МДФ Союз по недорогой цене в интернет-магазине "ОСТМАРКЕТ"

Опубликовано: 15.11.2018

Продукция отечественных производителей всегда занимает на рынке строительных и отделочных материалов особое место – особенно в том случае, если она способна выдержать конкуренцию с лучшими зарубежными марками.

Стеновые панели МДФ «Союз» соответствуют этому критерию в полной мере: потеснив многих «иностранцев», продукция одноименной промышленной группы стала одним из лидеров продаж сегмента аналогичной российской продукции.

Каковы же преимущества марки перед конкурентами? Начнем с того, что у ПГ «Союз» существует планомерная стратегия развития, что для многих российских компаний – редкость. В 2012 году были запущены производственные линии, заказанные в германской компании «Koch». Это означает, что выпускаемая продукция обладает высочайшим качеством, экологичностью и простотой монтажа: конструктивные особенности позволяют легко совмещать поверхности планок.

Особое внимание стоит обратить и на ламинированную пленку, которая покрывает стеновую панель, придавая ей необходимый цвет: высокое качество марок «Dai Nippon», «Decor Druck» «Leipzig», «Likora» проверено временем, а сами они с успехом используются на производстве панелей и мебельных фасадов в европейских странах не один десяток лет.

Принимая решение о выборе стеновых панелей МДФ «Союз», учитывайте многообразие расцветок!

Клиенты нашего интернет-магазина могут выбрать стеновые панели МДФ из шести предложенных коллекций. Приверженцам авангардного стиля в интерьере будет интересна коллекция «Modern». Любители экзотики по достоинству оценят «Tropicana» и «Оригами», а «классики» наверняка обратят внимание на «Classic» и «Medium». Впрочем, какую бы коллекцию вы не выбрали, качество будет неизменным атрибутом вашего приобретения.

Новости

rss