Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорты России и Беларуси

Опубликовано: 10.06.2018

видео Курорты России и Беларуси

Все больше россиян выбирают отдых в белорусской Нарочи.

Галечные и песчаные пляжи, как и яркое солнце, станут неотъемлемыми компонентами Вашего отдыха в Краснодарском крае. Поэтому выбирайте тур и готовьтесь к богатому впечатлениями путешествию. Сочи, Анапа, Геленджик. Каждый из этих городов ежегодно посещают тысячи туристов. Каждый из них стал своего рода брендом, зарекомендовал себя давно и надолго.



Заметьте, что черноморское побережье привлекает туристов не только приятными ценами и мягким климатом, но и возможностью поправить здоровье. Санаторно-лечебные комплексы Краснодарского края известны по всей России и за рубежом. Здесь Вам предложат бальнеологическое лечение, основанное на целебных свойствах местных минеральных источников.


12 причин посетить Беларусь. Чем примечателен отдых в Белоруссии. Путешествия Белоруссия

В краснодарских санаториях и пансионатах имеется все необходимое для успешного устранения заболеваний:

Опорно-двигательного аппарата; Нервной и сердечно-сосудистой систем; ЖКТ и органов дыхания.

Этому, в свою очередь, способствуют и погодные условия. Так, в Сочи летом температура воздуха достигает 28 градусов. Однако жару смягчает влажный бриз.


Россия и Беларусь сравнение. Города-полумилионники (Липецк - Гомель)

Побережье Черного моря превосходно подходит как для отдыха индивидуального, так и для семейного отдыха. К примеру, Вы отправитесь с сыном или дочкой в Анапу, то Вам предоставится возможность порадовать любимого отпрыска походом в анапский океанариум. Там Ваш малыш увидит морских и океанических обитателей и пополнит багаж знаний о них. И, можете быть уверены, что эмоциям не будет предела. Океанариум готов к приему гостей ежедневно.

А в аквапарке Анапы найдутся аттракционы и для детей, и для взрослых. Самых маленьких порадует «Остров сокровищ». Этот аттракцион представляет собой систему лабиринтов и горок, благодаря которым пребывание здесь превратится в незабываемое приключение. Как видите, во время отдыха в Краснодарском крае скучать Вам будет просто некогда.

Новости

rss