Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Стоимость шенгенской визы в Финляндию

Опубликовано: 16.11.2018

видео Стоимость шенгенской визы в Финляндию

Финская виза в СПБ, как я ее делал

Стоимость шенгенской визы в Финляндию составляет 35 евро :!: , как в прочем, в любом консульстве других стран шенгенского соглашения. Не важно, к какой стране Вы обращаетесь за выдачей визы, стоимость одинакова у всех.



Если Вы хотите, чтобы Вашу заявку рассмотрели в сжатые сроки (до 3-х дней), то заплатите дополнительные 35 евро, т.е. в сумме стоимость шенгенской визы в Финляндию будет равна 70 евро. Об обычных сроках получения визы можете прочитать в статье « сколько делается шенгенская виза ».

Бесплатно шенгенская виза в Финляндию оформляется детям до 6 лет и тем, кто едет в гости к близким родственникам ;) .


Виза в Финляндию самостоятельно

Если пользоваться услугами туристических агентств, которые помогают в оформлении документов для визы, то придётся заплатить им от 1500 рублей (стоимость зависит от конкретной фирмы).

Также не забывайте :!: , что для получения шенгенской визы нужно купить страховку для шенгенской визы , что делает общую цену шенгенской визы в Финляндию несколько выше. Вы можете узнать точные цены на страховки в этой статье .


Как получить шенгенскую визу самостоятельно. Идем в визовый центр

Все особенности получения шенгенской визы описаны здесь . Там написано, что нужно для шенгенской визы , куда нужно обращаться, причины отказа и многое другое ;) .

Новости

rss