Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода на Менорке

Опубликовано: 16.11.2018

видео Погода на Менорке

September Holiday Weather - Fuerteventura, Tenerife, Menorca

Менорка. Прогноз погоды

Перед вами – прогноз погоды на Менорке. Вы можете посмотреть, какая температура будет в ближайшие дни или воспользоваться архивом (таблицами ниже).


Majorca and Menorca hit by ‘mini-tsunami' with popular beach resorts flooded

Менорка. Архив погоды

Не все доверяют прогнозу погоды на Менорке, особенно долгосрочному, но если хочется узнать статистику, воспользуйтесь архивом. Погода в таблицах ниже представляет собой сводку температур в каждом месяце прошлых лет. Все сведения о погоде на Менорке взяты из открытых источников.


Menorca - October 2017

Температура на Менорке по месяцам

Погода на Менорке зимой

Как видите, погода на Менорке зимой не слишком-то приятна для купания, зато посмотреть страну и город Менорка в это время – прекрасная возможность провести отпуск. Ознакомьтесь с достопримечательностями Испании и города Менорка в специальном разделе.

Температура на Менорке весной

Весной на Менорке все еще прохладная вода, но температура воздуха позволяет загорать с удовольствием. Приезжайте в город Менорка, а как оформить визу в Испанию – смотрите по ссылке.

Менорка. Погода летом

Как можно заметить, летом на Менорке оптимальная погода. Можно лететь даже с детьми, только позаботьтесь об оптимальном отеле в Испании и билетах.

Погода на Менорке осенью

Осенью в городе Менорка еще можно купаться, но ближе к зиме температура воды и воздуха значительно снижается. На это время лучше планировать больше развлечений. Чтобы не прогадать, советуем воспользоваться прогнозом погоды на Менорке, представленным выше.

Чтобы узнать температуру воды на Менорке, можете посмотреть на примерную разницу дневных и ночных температур за месяц. Вода обычно чуть теплее ночной температуры, но купаться в Испании комфортно уже с июня (большинство регионов) до октября. На Менорке также есть множество мест, прекрасных в любое время.

 

Приятного путешествия!

Добавить комментарий

Новости

rss