Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Опубликовано: 16.11.2018

видео Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Как установить живые обои на mac

Заставка Восхитительные домашние животные

Ничто так не заставляет нас улыбнуться, как маленький щенок или котенок. Влюбитесь в сладких щенков, котят, кроликов и других животных в наших десяти восхитительных фотографиях. Тонкая мультипликация заставляет домашних животных оживать, и интересные переходы увеличивают фотографии в этой автоматизированной галерее. В премиальной версии десять дополнительных восхитительных любимых фотографий, а также дополнительная мультипликация.


Видео Скрин для рабочего стола 3D аквариум Смотрим до конца автор soft67 Smotri Com

Заставка 3D пингвины

Взрослый Король Пингвинов следит за восхитительными птенцами на этом красивом леднике. Пингвины ковыляют и подскакивают, готовясь к ледяному погружению в реалистичные Антарктические воды. Морские птицы летают сверху. Оригинальная музыка со звуками природы действительно очаровывает. Больше выходок пингвина - бесспорный развлекут Вас и Вашу семью. Вы можете управлять музыкой и звуками природы .

Заставка Костер на Берегу

Как это здорово сидеть ночью у костра рядом с рекой, сразу вспоминаются походы с рюкзаками и палатками. Очень романтичная заставка. Вокруг тишина и слышны только шелест волн и потрескивание дров в костре.

Заставка Камин

Спокойствие и умиротворение придут к вам, когда на экране вашего монитора появится камин. Он как теплый плед согреет вас в холодные дни. Подумайте как здорово было бы собираться семьей возле камина долгими зимними вечерами. Наблюдайте за игрой пламени в камине и слушайте приятное потрескивание дров.

Всего страниц: 20

Новости

rss