Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Эстетическая стоматология по лучшим ценам

Опубликовано: 16.11.2018

видео Эстетическая стоматология по лучшим ценам

Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

Лазерное отбеливание зубов



Эстетическая стоматология  становится все более популярной, и уже по отзывам многих пациентов визит в стоматологическую клинику воспринимается не как предстоящая болезненная и неприятная процедура, а как желание получить максимальное удовольствие от перемен после эстетической корректировки. Она добивается гармоничного сочетания всех свойств, что успешно применяются для улучшения улыбок многих пациентов. 


Эстетическая стоматология в Израиле

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» предлагает Вам целый ряд методик эстетической стоматологии, позволяющих добиться прекрасного эстетического эффекта при самых различных дефектах – щелях между зубами, изменениях цвета и формы зубов, потемневших старых пломбах и многих других дефектах. 

К методикам эстетической стоматологии относятся виниры или винирные покрытия – тончайшие фарфоровые пластинки, закрепляемые на передней поверхности зуба и придающие ему идеальный цвет и форму. 

Новые системы эстетической стоматологии по отбеливанию зубов , используемые в сети клиник «Улыбка», позволяют сделать Ваши зубы белоснежными. 

Голливудская улыбка теперь доступна и для Вас!

Новости

rss