Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Санкт-Петербурга

Опубликовано: 16.11.2018

видео Отели Санкт-Петербурга

ОБЗОР отеля АЗИМУТ СПб

Уютные и комфортабельные отели Санкт Петербурга - цены на них могут варьироваться в зависимости от уровня удобств, предоставляемого сервиса, месторасположения, состояния транспортной инфраструктуры. Туристическая фирма «ВИД» осуществляет организацию экскурсионных туров и бронирование гостиниц в Санкт-Петербурге. При этом в решении этих вопросов ни количество туристов, ни максимально большой срок пребывания группы не являются для нас препятствием для организации Вашего максимально комфортного пребывания: мы готовы взять на себя решение вопросов любой сложности.



Помимо прочих факторов, влияющих на стоимость номеров, значительную роль играет сезонность. Наиболее высокие цены за номер в Петербурге предлагаются с мая по июль, менее высокие - во время летних отпусков и каникул. Зимний ценовой пик приходится на новогодние каникулы. В период низкого сезона стоимость проживания, как правило ниже пиковой в 1,5-2 раза.


Отель Санкт Петербург после реновации

Специалисты фирмы всегда предложат Вам варианты проживания в самом широком стоимостном диапазоне. Одно из преимуществ компании в том, что мы располагаем оплаченными квотами на определенное количество мест (при планируемых групповых заездах), а это значит, что забронировать номер у нас всегда можно по более выгодным ценам, чем те, что указаны в прайсах гостиниц. Привлекательные расценки поддерживаются и благодаря заключаемым с администрациями отелей договорам. Помимо этого, у нас действуют скидки для групп, имеется и широкий спектр специальных предложений, в том числе и при бронировании номера семьей. Недорогие отели Санкт Петербурга (цены для Вас готовы уточнить наши менеджеры) всегда ждут Вас!

Новости

rss