Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чехия - туры из Санкт-Петербурга заказывайте в нашей туристической фирме

Опубликовано: 16.11.2018

Вас привлекает такая удивительная страна, как Чехия - туры из Санкт-Петербурга можно приобрести в туристической фирме «ВИД». Туры осуществляются практически ежедневно и в течение всего года - на самолете, поездом или автобусом до столицы - Праги. Никто не остается равнодушным после посещения маленькой страны в центре Европы. В Чехии изумительная архитектура (дома будто иллюстрации к сказкам) и великолепная местная кухня, которую смогут оценить по достоинству даже самые искушенные гурманы.


Альянц Арена Мюнхен экскурсии

Огромным спросом среди Россиян пользуются различные лечебные курорты - Мариански Лазне, Подебрадах, Теплице, Яхимове, Франтишковы Лазне. В чешских санаториях Вам будет оказан высокий уровень обслуживания. Туристы смогут не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Чехия прекрасна в любое время года. Если летом все в основном едут, чтобы познакомиться с традициями и культурой чешского народа, то зимой открыты лыжные курорты для любителей экстримального вида отдыха.

Хотелось бы отметить, что в Чехии местные жители довольно доброжелательны и хорошо относятся к русским туристам. Языковых проблем практически не возникает, так как персонал гостиниц неплохо владеет русским языком. Если Вы хотите заказать у нас тур в Чехию, то свяжитесь с нами по телефону, наши специалисты смогут предложить Вам несколько вариантов отдыха, один из которых станет для Вас оптимальным решением. У нас приемлемая стоимость туров.

Новости

rss