Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Частные пансионаты Феодосии

Опубликовано: 16.11.2018

видео Частные пансионаты Феодосии

Отели Феодосии на Золотом пляже у самого моря

Частный пансионат Уютный дворик расположен в поселке Береговое на расстоянии 200 метров от моря. На территории пансионата имеются две оборудованные кухни, мангал, детские качели и сауна.



Частная гостиница Георгиевская расположена в 15 минутах от моря и 10 минутах от центра города. К услугам гостей - уютное кафе и стоянка для автомобилей. В каждом номере холодильник, телевизор, кондиционер, фен, чайный набор, WI-FI, санузел с душевой кабиной.

Частная гостиница расположена на переулке Андреевский в Феодосии. В каждом номере есть балкон, кондиционер, душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, чайник, набор посуды.


Пансионат "Золотой берег". Феодосия, Крым.

Частный пансионат Лазурный берег расположен в поселке Береговое - 6 км от центра Феодосии и в 50 метрах от моря. На территории пансионата имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи и столовая.

Частный пансионат Домашний уют расположен в курортном поселке Приморское, Крым. Поселок Приморский находится недалеко от Феодосии и славится благодаря мягкому климату, широкому песчаному пляжу,  а также большим количеством солнечных дней.


Феодосия пгт Приморский - частный пансионат "Домашний Уют"

Новости

rss