Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Организация свадеб за границей | Стоимость — Свадебное агентство Choice Wedding

Опубликовано: 18.11.2018

видео Организация свадеб за границей | Стоимость — Свадебное агентство Choice Wedding

Свадьба за границей Свадьба на Кубе Роман и Ксения

Безусловно, свадьба за рубежом – это роскошное, изысканное торжество, которое позволяет воплотить в реальность самые смелые мечты об уникальном, не похожем ни на какой другой, празднике. Бракосочетание за границей отличается шикарным оформлением, уникальными природными условиями и ландшафтным дизайном, а также незабываемыми радостными эмоциями.



Свадебное агентство ChoiceWedding предлагает профессиональные услуги по организации безумно красивых свадеб за рубежом, которые навсегда останутся в памяти молодоженов и их родных.

Выбор мест для проведения нежного и эффектного торжества за границей разнообразен – это безлюдные райские острова, романтичные пустыни, роскошные виллы, соседствующие с особняками мировых звезд, старинные дворцы и замки. Все это доступно нашим клиентам!


"megasvadba.ua" - Организация свадьбы за границей

Организационные вопросы по подготовке свадьбы за рубежом включают:

Подготовку необходимых документов для выезда за границу и подписания брачного союза, Решение всех организационных вопросов: праздничное оформление места церемонии, свадебной стилистики, банкета и т.д., Размещение молодоженов и приглашенных гостей в уютных апартаментах, Грамотное распределение свадебного бюджета.

Выездная церемония заключения брачного союза за рубежом осуществляется официальными лицами, поэтому жениху и невесте предоставляется официальное свидетельство о вступлении в брак. После возвращения домой данный документ подлежит легализации. Нашим молодоженам не придется самостоятельно решать все бюрократические вопросы – специалисты свадебного агентства возьмут их на себя.

Многих клиентов интересует финансовая сторона вопроса организации свадьбы за рубежом. Стоимость зависит от множества факторов, включая количество приглашенных гостей, шоу-программы, места свадьбы и пр. Обратившись к нам и поделившись своими мыслями и мечтами относительно организации потрясающего торжества за границей, молодожены могут быть уверены, что им будет озвучена прозрачная стоимость, без каких-либо наценок и дополнительных комиссий.

Новости

rss