Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Продажа апартаментов в новом комплексе в Марбелье на юге Испании

Опубликовано: 18.11.2018

видео Продажа апартаментов в новом комплексе в Марбелье на юге Испании

Апартаменты в Испании у моря, Коста-Бланка, 250.000€ - ПРОДАНО!

Новостройки от застройщиков на побережье Коста-дель-Соль в Малаге

Расположенный к востоку от Марбельи , комплекс находится среди типичного средиземноморского леса, холмов и экзотичной природы на популярном побережье Costa del Sol в провинции Малага , региона Андалусия на юге Испании .



Пляж находится в нескольких минутах, рядом - привлекательный Порта Марина Кабопино: международные рестораны, бутики, торговые центры, а также разнообразные спортивные клубы.

Здания комплекса имеют четыре этажа, большинство ориентированы на  юго-запад. Каждая квартира была тщательно разработана для максимального комфорта. Проект состоит из квартир и пентхаусов с двумя и тремя спальнями, и двумя ванными, построен по самым высоким стандартам.


НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ.// КВАРТИРА.

Просторные террасы позволяют получить максимальное удовольствие от привилегированного климата этой области, либо просто чтобы пообедать с видом на природу, отдохнуть или полюбоваться великолепными лесами.

В жилом комплексе имеется бассейн, сад, лифт, сигнализация, гаражи, складские помещения, кондиционирование и другие удобства. Апартаменты продаются с мебелью.


Апартаменты у моря.Две квартиры.Испания

Цена продажи: от 253,405 €

См. также другие объекты недвижимости в Марбелье и новостройки на Коста дель Соль

Новости

rss