Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Жена Алина Бровченко (Мозырь) – контакты, фото и видео

Опубликовано: 18.11.2018

Жена Алина Бровченко (Мозырь) – контакты, фото и видео

Алина ПЛАЧЕТ - МАМА не готовит еду ! ПРИВЕТЫ! 19,09,2018,

Не знаете, какой свадебный образ вам выбрать? Классика надоела, а ничего другого придумать не можете?! Не стоит расстраиваться – есть много интересных и стильных образов для современных невест: от рустик и бохо до арт-деко и шебби-шик! Каждая девушка найдет что-то на свой вкус!



Если вас манят загадочные водные просторы и восхищает красота лазурных морей, то отличным вариантом для вас станет свадьба в морском стиле, которая позволит вам и вашим гостям окунуться в атмосферу отпуска, летнего настроения и пляжного позитива!

Что может быть нежнее и романтичнее, чем живые цветы в свадебной прическе?! Ведь не зря издавна именно они считались главным украшением невесты. Существует множество вариантов цветочных аксессуаров: от венков и ободков до вплетаемых соцветий и гребней.


VLOG Решил побаловать жену и сам всё съел

Подготовка к свадьбе – процесс радостный и увлекательный, но достаточно хлопотный. И чтобы не сойти с ума от количества дел и задач, которые следует выполнить, и ни о чем не забыть, можно воспользоваться дневником невесты – книгой, в которую девушка вносит важные моменты организации свадьбы.


Семья Яковицких: знакомство. "Научите нас жить"

Начинаете подготовку к такому грандиозному событию, как свадьба? Тогда вам стоит составить для себя четкий план действий, следуя которому вы ничего не забудете и организуете идеальное торжество! И предсвадебные хлопоты превратятся в приятное времяпрепровождение!

Показать еще 2 статьи Свернуть список статей

Новости

rss