Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Кемпинги на Кавказе

Опубликовано: 18.11.2018

видео Кемпинги на Кавказе

5 МЕСТ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Благословенными Кавказскими горами неустанно призываются сотни туристов и смелых путешественников, которые готовы покорять вершины вне зависимости от сложных переходов и отвесных скал. Мало кто думает об удобстве, делая все, чтобы победить, поэтому не отели, а кемпинг на Кавказе получил большую популярность. Вы можете смотреть шоу онлайн выше по ссылке, где представлено большое количество видео, благодаря чему вы сможете правильно подготовить палатку, и узнаете об основах кемпинга.



Справедливости ради стоит отметить, что есть и другие путешественники, которые покоряют вершины потом что, это их работа. А горы посещают потому, чтобы можно было забыть на время о суете, смоге мегаполиса. Такими туристами отдаются предпочтение кемпингу недалеко от морской глади.

Поближе к морю

Кемпинг приобрел достаточную популярность, благодаря чему предоставляется возможность прогулок по удивительным ландшафтным природным дизайнам, предаваясь солнечным ваннам. Для автокемпинга подходит поселок Лдзаа. Его расположение - достаточно живописная территории, где большое количество пицундских сосен, да и до моря идти далеко не надо.


База отдыха Кавказ

Здесь благоустроенная территория, удобства на улице, обустроенное помещение кухни и столовой, где имеется необходимая техника и мебель. Недалеко можно найти магазины, в которых продаются продукты и всякая мелочь.

Не менее приятен автокемпинг "Голубые ели". Его относят к курортной зоне Анапа, но здесь тихо, отсутствуют толпы людей, красивая природа. Пляжи покрыты нежнейшим песком с прекраснейшим отливом. Кемпинг охраняется, поэтому отдыхать и развлекаться здесь полностью безопасно.

Горные путешествия

В горах можно найти немалое количество укромнейших и живописнейших уголков, благодаря чему вы сможете оторваться от ваши х повседневных забот и проблем. Одним из таких является кемпинг "Фазенда у реки". Здесь имеется собственная туристическая изюминка - лагерь расположили на немалой площади. Здесь можно найти пруд, где водится красивая и ценная рыба и другие речные обитатели. Поэтому такой кемпинг приходится по душе рыбаках.

Кемпинг является отличным вариантом для экологической экскурсии, и в окрестностях достаточно немало достопримечательностей. Различные ингредиенты для приготовления пищи найти в продаже в поселке, причем преимущественно все выращено собственными усилиями фермеров.

Как можно заметить, кавказские кемпинги можно встретить достаточно часто, и можно обустроится на первой линии берега реки, или недалеко от моря, или зайдя далеко в горы.

Новости

rss