Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Какие термальные источники стоит посетить в Турции?

Опубликовано: 18.11.2018

видео Какие термальные источники стоит посетить в Турции?

Памуккале Турция - бассейн Клеопатры

01.01.2015

1460



Турецкие курорты популярны среди жителей всех уголков мира отличным климатом, современными условиями и широким спектром возможностей. Однако отдых в этой замечательной стране не ограничивается фразой «все включено». Турция – это также и качественное лечение, которое можно получить в термальных отелях и СПА-салонах. Подробнее об этом – в статье ниже.


Турция-2018: Экскурсия Памуккале. Термальные источники с большим содержанием кальция.

Приведем список из 5 ведущих термальных источников Турции:

Кангал. Минеральная вода источника уникальна тем, что в ней присутствует большое количество цинка и селена. Это заметно укрепляет организм и лечит кожные заболевания. Однако это не единственный плюс курорта. В воде есть рыбки, которые вкупе с целебными свойствами вод эффективно лечат псориаз, экзему, угревую болезнь. Рыбки как излечивают уже пораженные участки, так и защищают своей слюной всю поверхность кожи. Памукале. В городе есть удивительный горячий источник с соляными ваннами и оборудованными террасами. В этом месте можно не только отлично отдохнуть, но устранить проблемы с позвоночником, а также заболевания сердечно-сосудистой системы. Место предлагает 17 известковых ванн с горячей водой на выбор, и рекомендуется проходить процедуры по назначению специалиста. Кемер. Дендрологический курорт выбирают люди с проблемами печени, легких, глазными заболеваниями. Минеральная вода оказывает полезное воздействие как при наружном применении, так и при приеме внутрь. Также курорт предлагает широкий выбор типов ручного подводного массажа и процедуры в настоящих турецких банях и СПА-салонах. Плюсом ко всему идет незабываемый древесный аромат здешних мест, который благотворно сказывается на эмоциональном состоянии человека. Ялова. Этот курорт стоит выбирать людям без серьезных заболеваний, желающим пройти санаторное лечение для укрепления иммунитета. Место предлагает современный комплекс с отелями класса-люкс, бассейнами, настоящими турецкими банями и обилием мест для развлечения. Отдохните душой и укрепите тело! Дальян. Здесь расположена старейшая грязелечебница Турции, положительные свойства которой подкреплены целебными свойствами местных вод.

Для того чтобы обеспечение санаторно-курортного лечения не стало для вас проблемой, стоит обращаться за помощью в специализированную компанию. Профессионалы предоставят вам на выбор лучшие терминальные отели Турции и возьмут на себя все организационные вопросы.


14 ЛАЙФХАКОВ ПО ОТДЫХУ В ТУРЦИИ. КАК ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ ПРАВИЛЬНО. ПОЛЕЗНЫЕ ЛАЙФХАКИ ПО ТУРЦИИ.

Планируйте отпуск грамотно!

Новости

rss