Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шоппинг в Милане с Екатериной Маляровой

Опубликовано: 18.11.2018

видео Шоппинг в Милане с Екатериной Маляровой

www.mironovashopper.ru Ваш персональный стилист имиджмейкер в Москве, в Милане

Меня зовут Ирина, мне 28 лет, я из Москвы. Я высокая (около 180 см), размер 44-46. Работаю в офисе (дресс код есть, но не строгий). Не замужем.



Несколько лет назад я заинтересовалась темой индивидуального стиля, тогда и познакомилась с Катей, пройдя у нее консультацию по своему цветотипу, и спустя еще 3 года решилась на поездку в Италию, узнав из рассылок о будущем шоппинге.

Дело в том, что, после окончания длительных отношений, я решила заняться обустройством своей личной жизни, и привести себя в хороший, лучший из возможных, вид. Тем более, что интуиция подсказывала, что я не доиспользую возможности своего роста и внешних данных.


Екатерина Малярова "Тенденции моды сезона весна-лето 2015"

Смущало сразу несколько моментов — высокий рост создает ограниченность выбора предметов одежды нужной ростовки и доступных по цене. И поход по магазинам превращается в мучение. А с более дорогими вещами, присутствовал страх купить что-то дорогое и неподходящее. В итоге, комплекты смотрелись не гармонично из-за коротких платьев, коротких пиджаков, кофточек неподходящих ростовок. Да и общий вид был блеклым, скучным и не стильным.


Идеи для весенне летнего гардероба

В итоге, решение было принято, деньги накоплены, а билеты куплены. Сам шоппинг стал захватывающим приключением, радостным путешествием в мир стиля, красоты, дорогих магазинов, качественных тканей, результативным (потому как видишь как покупаются и покупаются подходящие (!) тебе вещи, не доставляющим физических неудобств (нет ноющей спине и уставшим ногам) — потому что все происходит достаточно быстро, волшебным — потому что видишь как, на первый взгляд, не сочетаемые вещи составляют восхитительные дуэты.

На консультации, предшествовавшей шопингу, я описала Кате конечный результат довольно абстрактными словами — хочу выглядеть изысканной, стильной, итд. Так вот по возвращению в Москву — ВСЕ эти бестелесные определения приобрели осязаемые формы! Я очень благодарна Кате за ее работу. Сейчас я чувствую себя прекрасной.

Я стала намного более уверенной в себе. Интересные мне мужчины стали оказывать больше знаков внимания. Я ожидала громкого «Вау» от подруг, но получила лишь отдельные тихие комментарии, зато произносимые с такой удивленно-восхищенной интонацией, что становиться абсолютно понятно как сногсшибателен результат.

Если у Вас, как и меня, произошли изменения в личной жизни, Вам хочется поднять самооценку, и Вы не довольны своим внешним видом, подобный шоппинг лучший подарок себе. Он помогает почувствовать себя лучше, привлекать правильных мужчин, потому что будет говорить именно о Вас настоящей, а не о Вашей беспомощности в составлении гардероба. Я не верила что такое возможно, но решившись один раз на этот эксперимент, с удовольствием бы его повторила. Да, с одной стороны это не дешево, но, если Вы покупаете себе одежду/обувь в Москве стоимостью от 4 до 7 т.р. за предмет, и хотя бы 3 предмета за месяц, то сочетание закупки одежды на 6-ти месячный весенне-летний сезон с весенними каникулами в Италии, начинает выглядеть вполне рационально.

И конечно, Катя. Ее работа безусловно стоит своих денег. Без ее глубоких знаний, опыта, значительной подготовительной работы, креативности и рачительности, мне бы никогда не удалось собрать за свой строго определенный бюджет подобный эффективный, прекрасный и гармоничный гардероб.

С уважением, Ирина

Новости

rss