Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Черногорию из Минска

Опубликовано: 18.11.2018

видео Туры в Черногорию из Минска

В Черногорию на машине из Беларуси Часть 1

Нет лучшего способа узнать Черногорию, чем посетить ее. Вместе с каталогом информационно-развлекательного портала relax.by можно выбрать курорт, просмотреть отели, сравнить цены. Различные туроператоры предлагают автобусные туры в Черногорию с отдыхом на море с мая по октябрь – это самый комфортный сезон для туристов. Однако и с середины осени в страну не прекращается поток путешественников, в особенности тех, кто увлекается горнолыжным спортом и предпочитает зимний отдых. Для них есть отличные виллы с пунктами проката в Жабляке.



В каталоге портала в общем описании тура включены сведения о типе питания, размещения, услугах в номере. Чаще всего отели располагаются в 200 метрах от побережья и не имеют собственных пляжей. На территории вы встретите анимацию, бассейн, ресторан.

Пляжный отдых в Черногории пересекается с детскими развлечениями, оздоровлением и ловлей рыбы. Детскими и молодежными лагерями славятся такие курорты, как Сутоморье, Бечичи, Чан и Тиват. Тихий и размеренный отдых на Адриатике предлагают Петровац, Герцег-Нови, Котор, Добры Воды. На виллах курортов Милочер и Святой Стефан также царит спокойствие и единение с природой. Удивить прекрасным ландшафтом способны Бар, Сутоморье, Велика Плажа, Будва. Оздоровлению, лечению и реабилитации способствуют мягкий климат, целебные грязи, минеральные радоновые воды. Огромное количество озер наполнены рыбными деликатесами, поэтому весь сезон авиатуры в Черногорию популярны и среди любителей рыбалки.


Шикарное видео о Черногории!

Преимущество поиска тура вместе с relax.by в том, что здесь есть фото-галерея, детальное описание и характеристики поездки, указана полная стоимость и дополнительные оплаты, размещены телефоны для связи с фирмой, а также отзывы туристов.

Многие путешествуют в Черногорию не только за летним загаром и положительными эмоциями. Кроме магнитиков, отсюда можно привезти местные настойки на травах «Палиновача» и Траварица», керамическую посуду, шерстяные изделия, национальный головной убор капа. Среди гастрономических изысков стоит обратить внимание на виноградный уксус, копченый по специальным технологиям окорок, сыр, оливки, сухие вина.


Турфирма Смолянка - Минск

Главная причина выбора побережья Адриатики в качестве летнего пункта назначения – безвизовый режим с Черногорией для граждан Беларуси с условием пребывания в стране не более 30 дней. Программы, размещенные на страницах relax.by как раз вписываются в нужный срок, поэтому спешите выбирать морские берега и смело направляйтесь смотреть на удивительные, неповторимые и завораживающие пейзажи Балканского государства.

Новости

rss