Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Город Гамбург

Опубликовано: 18.11.2018

видео Город Гамбург

Орел и решка. Рай и Ад - 2 - Гамбург | Германия (1080p HD)

Гамбург – большой город в Германии, считается, одним из самых дорогих городов во всем мире. Город Гамбург не совсем обычный город, он считается одновременно и государством и городом. Его полное название звучит, как Свободный и Ганзейский город Гамбург.


Гамбург

Озеро Альстер

Город Гамбург привлекает любителей всего необычного, так как отдых здесь отличается от остальных городов. Стоит побывать на так называемом Побережье миллионеров – это на берегах озера Альстер. На этом побережье расположены виллы самых богатых людей страны, дома здесь стоят баснословных сумм. Но можно прогуляться по дорогам этого живописного места и посмотреть на все великолепие природы.


Гамбург — "ворота в мир" | ЖДЁМ В ГОСТИ

Городская ратуша в Гамбурге

Важной достопримечательностью города Гамбург является городская ратуша, которая выполнена в стиле нео-ренессанс и относится к концу XIX века. В ратуши 647 помещений, они просто поражают своим внутренним убранством. В этом здании проходит заседание парламента муниципалитета. Достопримечательностью ратуши можно назвать огромные башенные часы, расположенные на фасаде здания.

Гамбургский Кунстхалле

Одним из главных музеев Германии является Гамбургский Кунстхалле. Построено удивительное здание Георгом Теодором Ширрмахером и Германом фон дер Гуде известными архитекторами. В этом музее, под одной крышей собрана очень богатая коллекция произведений разных народов и эпох.

Зоопарк Гамбурга

Среди развлечений Гамбурга можно выделить зоопарк, являющийся самым лучшим во всей Европе. Здесь находится 360 видов животных. В зоопарке совмещено всё лучшее, что может быть для превосходного отдыха. Детям и взрослым понравятся выступление дрессированных дельфинов и морских львов, катание на слонах и верблюдах.

Район Красных фонарей в Гамбурге

Город Гамбург имеет лучшие условия для любителей ночного отдыха. Чего только стоит всемирно известный «Район Красных фонарей», где просто нереально удержаться от того, чтобы не пуститься в разгул. Здесь расположены не только лучшие бары и рестораны, но и даже публичные дома, множество секс-шопов, и музеи секса. Туристов удивляет такое откровение, а особенно секс- театр, на сцене которого происходят настоящие сексуальные акты.

Новости

rss