Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Кухня | Вот так! - Part 7

Опубликовано: 18.11.2018

видео Кухня | Вот так! - Part 7

Infamous: Second Son Прохождение На Русском #7 — ВОТ ТАК ВСТРЕЧА!

  Для многих из нас шампанское является исключительно «новогодним» напитком. Его любят не все, но в новогоднюю ночь каждый считает, чуть ли не своим долгом, хотя бы пригубить шипучего напитка. Как выбрать бутылку шампанского и правильно его употреблять?



  С наступлением поздней осени приходит время полакомиться хурмой. Как выбрать хурму знают не все, но любят ее необычную терпкость, и даже называют «сливой богов». Вяжущий, непривычный и терпкий вкус ей придает танин, который исчезает по мере того, как созревает. Сегодня мы расскажем вам несколько секретов, как выбирать и хранить хурму.


Вот так надо любить МАТЕРЕЙ !!!

Шоколадные конфеты являются одной из самых распространенных сладостей. Их любят не только дети, но и взрослые. Но как сделать правильный выбор и не растеряться в широком многообразии рассказывает наша статья, как выбрать шоколадные конфеты.

Эта статья предназначена счастливым обладательницам посудомоечных машин, а также для тех, кто собирается в скором времени пробрести столь полезный кухонный прибор. Как мыть посуду в посудомоечной машине, чтобы сэкономить воду и продлить время эксплуатации.

Не раз на нашем сайте мы предлагали вам блюда из картофеля. Это поистине универсальный овощ, из которого можно приготовить много интересных, вкусных и праздничных блюд. Кажется, ну что же еще можно приготовить, и вновь узнаешь новый рецепт, который непременно хочется попробовать исполнить самостоятельно. Сегодня мы хотим вам предложить пирог с картофельным печеньем, который непременно впечатлит

Ароматные травки придают пище необычайный вкус, да и внешний вид блюда тут же преображается. Не поленитесь и загляните в овощной отдел, чтобы прикупить несколько пучков зелени. А как хранить зелень, мы вам расскажем.       Как продлить свежесть зелени?   Достоверно известно, что всевозможные пряности и травки повышают иммунитет, помогают наладить работу внутренних органов.

  Гусь на праздничном столе выглядит чрезвычайно торжественно и разлетается на «ура». Он подается в виде горячего и создает особую атмосферу. Его готовят не только на рождественские праздники, но и на любое другое семейное торжество. Мы предлагаем вам особый рецепт приготовления гуся тушеного в красном вине. Из расчета на шесть порций, нам понадобится:

Японская кухня, уже давно не является загадкой для русского человека. Русским женщинам она настолько приглянулась, что теперь вовсе не обязательно идти в дорогой восточный ресторан, чтобы отведать любимое блюдо. Теперь вполне доступно приготовить роллы в домашних условиях. Их основой является рис, как сварить рис для роллов, подскажет эта статья.

Человеку просто необходимо включать в рацион всевозможные морепродукты. Из самых любимых морепродуктов жителями нашей страны являются, конечно же, креветки. Их используют в горячих блюдах, для приготовления салатов и закусок. Также они прекрасно сочетаются  с любимым многими напитком, как пиво. Однако немногие знают, как правильно варить креветки.     Как выбрать креветки в магазине?   Зачастую

Опытные хозяйки стремятся не только к тому, чтобы на столе все было красиво и вкусно, но и было приготовлено из натуральных продуктов. Порой добиться нужного цвета для украшения блюд, бывает остаточно сложно. В отчаянии приходится покупать пищевые красители в пакетиках. Однако их использование может быть опасным для жизни человека. А зачем травить семью сомнительными веществами,

В нашей стране ошибочно называют зеленые плоды масличного дерева – оливками, а черные – маслинами. Кто-то уверен, что это плоды разной степени зрелости, а кто-то, что это вообще разные растения. Так какая разница между маслинами и оливками?

Рыба — один из самых универсальных продуктов. Ее можно пожарить на сковороде или на решетке, тушить, запекать, солить или коптить. В общем, что именно приготовить из рыбы, зависит от кулинарных возможностей хозяйки. Остается выяснить, как правильно выбрать рыбу.

Новости

rss