Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

4 основных аэропорта Лондона. Как добраться?

Опубликовано: 18.11.2018

видео 4 основных аэропорта Лондона. Как добраться?

Nine Elms Point инвестиции в недвижимость Лондона, Великобритания

В Лондоне существует 4 основных аэропорта, работающих круглосуточно и обслуживающих десятки тысяч пассажиров в день. Аэропорты находятся в разных концах и окраинах города, и сейчас мы расскажем немного о каждом из них.



Cамый крупный аэропорт в Великобритании. Он занимает третье место в мире по объему перелетов и первое – по количеству иностранных пассажиров, пользующихся его услугами. Хитроу расположен в 12 км к юго-западу от Лондона и соединен с ним линией метро Пикадилли. Заказать такси из Хитроу в центр Лондона можно по этой ссылке .


В АЭРОПОРТУ. ДИАЛОГ И ПОЛЕЗНЫЕ ФРАЗЫ. Самый нужный английский #16

Услугами аэропорта пользуется около 100 авиакомпаний, соединяющих самые большие города мира, аэропорт предназначен для дальних перелетов, но также обслуживает европейские и внутренние рейсы. Количество пассажиропотока составляет 70 миллионов пассажиров в год, из них 46% полетов – на дальние международные рейсы, 43%  - ближние международные и 11% - внутренние. 


ЧТО скрывает ЛОНДОН ПОД ЗЕМЛЕЙ

Второй по величине аэропорт в Великобритании и в Лондоне, и двадцать пятый в мире по количеству пассажиров за год. Он находится в 45 км к югу от Лондона, и проехать к нему можно на поезде «Гэтвик экспресс», такси, автобусах «Нэшнл Экспресс», или на поезде. В настоящее время этот аэропорт используется как база для чартерных рейсов Лондона и Юго-востока Великобритании. Крупнейшие клиенты аэропорта – British Airways и бюджетная компания Easy Jet, которая предоставляет, пожалуй, самые дешевые перелеты в континентальную Европу. Бронируйте такси из Гатвика.

Третий по размерам аэропорт Великобритании и в Лондоне, он расположен в 48 км на северо-востоке от центра Лондона. Из этого аэропорта до города можно доехать на поезде «Станстед экспресс», такси или автобусах «Терравижн» от станции Ливерпуль стрит. Аэропорт осуществляет европейские и внутренние бюджетные перевозки, а также является одним из главных терминалов для частных и грузовых самолетов. Такси до Лондона .

Четвертый из аэропоров в Лондоне, находится на окраине города Лутон, в 48 км к северу от центра Лондона и является узловым аэропортом для авиакомпаний Easy Jet, Monarch Airlines, Silverjet, Ryanair и др. Большая часть рейсов из Лутона направляется в европейские аэропорты. В Лутоне самое большое количество такси на душу населения в Великобритании, что непосредственно связано с работой аэропорта.  Добраться до Лондона с этого аэропорта можно на поезде East Midlands Trains, автобусах National Express, Green Line, easyBus или такси .

И помните: чтобы получить билет по наилучшей для вас цене, их лучше бронировать заранее .

Мы надеемся, наша информация окажется полезной и поможет вам в путешествии.

Новости

rss