Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Банкетный зал на 10-15-20 человек в ресторане Амальфи

Опубликовано: 19.11.2018

Небольшой и уютный второй зал в ресторане «Амальфи», удобно расположиться в котором cможет компания до 20 человек. За большим столом вы почувствуете себя как дома. А наша цель – сделать ваш праздник незабываемым.

Фотогалерея

В последнее время становятся очень популярными такие мероприятия, как маленькая свадьба или юбилей небольшой компанией, когда виновники торжества приглашают на свой праздник только самых близких людей...

Тогда встает вопрос «где найти ресторан для свадьбы на 10-15 человек», либо  «подскажите ресторан или кафе для небольшой компании».

Малый зал ресторана «Амальфи» создан специально для таких случаев. В зале на 10-20 человек вам будет очень комфортно за одним общим столом, отдельная мягкая зона позволит вам петь караоке, беседовать или просто побыть в непринужденной обстановке.

Добро пожаловать в «Амальфи»!

Преимущества малого зала:

Зал просторный правильной прямоугольной формы; Пространство зала не разделяют колонны; Удобная мягкая зона; Полное техническое оснащение: Плазменные панели; USB, HDMI, скайп; Свет и звук;

Основное преимущество: все это мы предоставляем бесплатно !

Профессиональные администраторы ресторана «Амальфи» с удовольствием помогут организовать ваш праздник «под ключ», предоставят вам дополнительные скидки от наших партнеров ведущих, музыкантов, танцоров, декораторов.

Новости

rss