Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 19.11.2018

видео Отзывы

Отзывы о психологе Веронике Степановой

На этой странице вы можете оставить отзыв о нашем ресторане и о нашей работе. Очень приятно осознавать, что мы помогаем вам создавать счастье, наслаждаться лучшими моментами праздника, и вы это замечаете и цените.


Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

Горячо благодарим за каждый оставленный вами отзыв!

Также вы можете вступить в нашу группу Вконтакте и оставить отзыв или задать вопрос там.

Екатерина 25.02.2014

22 февраля 2014 года, праздновали свадьбу в ресторане Амальфи. Все прошло просто изумительно ребята молодцы все организовали очень хорошо. Меню было составлено очень хорошо, все гости были довольны и сыты.Обязательно будем рекомендовать ваш ресторан :)

Марина и Андрей 17.02.2014

Хотим выразить благодарность всем, всем замечательным людям банкетного зала Амальфи, за яркую, вкусную свадьбу которая состоялась у вас в "гостях". Вам удалось исполнить наши пожелания - спасибо большое. Наша свадьба всем понравилась. Угощения сказочные, блюда от шеф-повара потрясли всех гостей. Торт - пальчики оближешь! Татьяна передайте от нас всем сотрудникам спасибо. Желаем вам процветания!

Обычно никогда не пишу отзывов, но здесь просто хочется...Пусть все знают....16 ноября 2013 года отмечали юбилей в ресторане.Хочу тоже сказать огромное СПАСИБО,всем кто принимал участие в организации нашего торжества.Настолько все классно, что нет слов.Прекрасный зал, оформление, еда.Официантам отдельное спасибо, мальчишки Вы-настоящие профессионалы.У вас отличный шеф-повар! Стерлядь и торт просто супер, а главное все очень красиво и вкусно.Мы очень переживали, что в маленьком зале тоже юбилей, но друг другу никто не мешал.Спасибо администратору Алле!!!!Кстати, и ведущие нашего вечера были замечательные, оттого и юбилей получился незабываемым...Теперь я знаю, если возникнет желание собраться с друзьями посидеть, то это будет обязательно Амальфи...МОЛОДЦЫ!!!!!! Обязательно увидимся!!!!!

Василий 10.11.2013

8.11.2013 Прошёл юбилей 10-тилетия свадьбы Огромное спасибо руководству и персоналу за супер супер проведенный праздник. Все в комплексе и ведущего порекомендовали, и деткам аниматоров помогли подобрать , администратор Андрей огромное спасибо, Шеф повар Михаил просто красавчик третий день гости звонят от всех вкусностей в восторге, зал оформлен просто супер )))))))) Ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за проведенный праздник, по-любому вернемся. Так держать и процветание. Теперь ваши завсегдатае гости Василий и Екатерина ))))))))).

Татьяна 06.11.2013

Администрация дорогая! Огромное спасибо за организованный теплый приятный и ДОСТОЙНЫЙ праздник...Приятно удивлена,обрадована...Гости все остались очень довольны приемом,оформлением зала,стола,всех помнщений,ненавязчивым и грамотным обслуживанием...Рассказала всем друзьям,выложила фото и видео на сайтах-народ пронгикс)))....Спасибо всем...Не прощаюсь-до новых встреч! Желаю ВАМ дальнейшего творческого развития и УДАЧИ!!!

Великолепный зал.Но даже не в этом прелесть,а в замечательном комплексном подходе! Мне понравилось всё,от менеджеров,с которыми я общалась до прекрасного обслуживания! Всё вкусно,качественно и в достатке,всем гостям понравилось,все сыты)))

Катерина 31.10.2013

Были в ресторане 29 сентября на юбилее! Все прошло на высшем уровне. Кухня потрясающая, интерьер очень уютный и в то же время шикарно красивый. Обслуживание поражает скоростью и качеством! Только положительные отзывы, будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо.

Живем в соседнем доме, очень обрадовались, что рядом появился симпатичный ресторан. 25 сентября отметили юбилей моего мужа 45 лет, понравилось. Все прошло как дома, тепло и непринужденно, спасибо Яне, очень вежливая и внимательная девушка. Отдельное спасибо повару за утку с яблоками...Рекомендую посетить.

Ольга.

Праздновали свадьбу в ресторане Амальфи 22 сентября! Все прошло просто изумительно, повезло с погодой и гости могли погулять по набережной и вернуться в ресторан. Отдельное спасибо за вкусные блюда, кухня просто супер!! Обязательно будем рекомендовать друзьям, которые собираются пожениться))

Новости

rss