Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Турбаза «Снежный барс» – уголок уюта в горах Кавказа

Опубликовано: 19.11.2018

Стандартный пляжный отдых постепенно теряет популярность. Люди, которые уже успели несколько раз побывать в Турции, Египте или Таиланде, осознают, что не получают от такого отпуска должного количества положительных эмоций. Это и неудивительно, ведь даже море способно надоесть, а уж ходить на одну и ту же экскурсию дважды уж точно никто не будет.

Туры в Домбай на Новый год 2016. Отель «Вертикаль» в Домбае.

В итоге, альтернативой становится отдых на отечественных курортах, которые славятся своим многообразием. Чего стоят хотя бы горы Кавказа, предлагающие целебные минеральные воды, горячие источники, экстремальные развлечения и, конечно же, горнолыжные трассы. Именно по этим причинам тысячи людей каждый год приезжают на Домбай.

Хотите присоединиться к числу счастливчиков, вкусивших все прелести отдыха в горах Кавказа? Тогда обратите внимание на тот факт, что эта гостиница Снежный барс в Домбае является одним из лучших способом комфортно разместиться в этих краях. Турбаза готова предложить своим постояльцам:

Обширный номерной фонд. Для заселения доступно 123 номера, так что найти среди них подходящий вряд ли станет проблемой. В каждой из комнат можно найти удобную мебель, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi и прочие удобства. Многообразие услуг. Ресторан, финская сауна, массажный кабинет, бассейн – это лишь малая часть дополнительного сервиса, который ждет постояльцев турбазы. По сути, при желании можно замечательно провести время, даже не покидая территории комплекса. Питание по системе шведского стола. Если вы хотите получать вкусную и свежую еду трижды в день, достаточно оплатить питание. Местный шведский стол с разнообразным меню никого не оставит равнодушным. Адекватные цены. Стоимость проживания зависит от сезона, но факт в том, что потратить вам придется меньше, чем при визите на приевшиеся курорты, предлагающие пляжный отдых. Это позволяет ни на секунду не пожалеть о вложениях в организацию отпуска.

Можно еще очень долго расписывать достоинства «Снежного барса», но лучше попробовать отдохнуть здесь всего однажды и станет понятно, почему Домбай пользуется такой популярностью у туристов.

Удачи!

Читайте также:

Новости

rss