Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 19.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Модная марка Tory Burch выпустила новый свежий парфюм, который является продолжением коллекции, запущенной ароматом Bel Azur, увидевшим мир в 2017 году. Новинка представляет собой легкость, морские оттенки, свежесть морского бриза и очарование природы Средиземноморья. Этот парфюм дарит волнение, яркие эмоции и непередаваемое ощущение беззаботности и счастья. Каждый человек испытывает это, когда видит красоту природы, глубину синего моря и нежность белого песка, ощущает запахи цветов и вкушает сочные и спелые экзотические фрукты. Возможно, такое место можно назвать настоящим раем и новый аромат уносит нас в это место. Тори очень любит море, поэтому она хотела запечатлеть в духах свою любовь к Лазурному берегу, его лунным ночам и невероятной красоте всего побережья.



Духи Tory Burch Nuit Azur – это не просто дань красоте Средиземного моря и его прибрежным территориям, это завораживающее зрелище заката солнца, погружение в прохладную освежающую морскую воду и чудесный глоток сладкого фруктового фрэша с добавлением прохладной мяты и лайма. Эти духи наполнены легкой свежей гаммой нот, которая окутывает нас приятной прохладой, ароматами цветов и теплыми древесными оттенками. Некоторые посчитают аромат довольно приторным, но это только на первый взгляд. Он накрывает нас как сильная и смелая морская волна, а затем его насыщенность отступает и оставляет нежный воздушный шлейф. В нем есть некая импульсивная чувственность, блеск и изящность. Верхние его ноты состоят из фигового дерева и листьев фиалки. Сердце композиции: землистые пачули, дымный ветивер и нежная фрезия. База аромата: кедровое дерево и мускус.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Купить Tory Burch Nuit Azur можно будет в оригинальном флаконе с фирменной резьбой бренда. Пузырьки выпущены в объемах 50 и 100 мл с концентрация содержимого в них - EDP.

Новости

rss