Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Скачать Приготовление еды - почувствуйте себя кулинаром

Опубликовано: 19.11.2018

видео Скачать Приготовление еды  - почувствуйте себя кулинаром

Стать настоящим гуру в области кулинарии сможет далеко не каждый. Для этого необходимо иметь определенный талант, хороших учителей и приличный капитал на кулинарные книги и обучение. С помощью данного приложения вы будете познавать азы высокой кулинарии, чтобы приблизить осуществление своей мечты.


Детское кафе - Мороженое

В данной игрушке есть четыре части – молоко для котят, блинчики с начинкой, вкусные бутерброды и избалованные щенки. Каждая из них научит вас определенным навыкам и даст познания в конкретной области. Помимо этого, если скачать игру приготовление еды на Андроид, вы получите массу положительных эмоций и веселья. Здесь вы будете заготавливать тесто, раскатывать его до нужной толщины на выпечку, нарезать различные ингредиенты на салаты, вторые блюда и т.п.


РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ - Обзор Модов Minecraft

Также у пользователя есть уникальная возможность познать секреты разных кухонь мира – китайской, японской, американской, итальянской и др. В игре приятная глазу, яркая графика и очень удобное управление. Накапливая полезные опыт и упражняя свои способности, в следующих этапах вы будете тратить меньше времени на приготовление вкуснейшей еды. Готовы стать шеф-поваром?

Новости

rss