Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Marriott Krasnaya Polyana отель (Сочи Марриотт Красная поляна)

Опубликовано: 19.11.2018

видео Marriott Krasnaya Polyana отель (Сочи Марриотт Красная поляна)

Отели Сочи - Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Красная поляна). Отзыв об отеле

• Номер «Делюкс» (31,8-52,0 кв. м). В 199 номерах кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать, 85 номеров c двумя раздельными кроватями. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.



• «Представительский» номер(31,8 - 39,0 кв. м). В номерах кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать, либо две раздельные кровати. Номера имеют доступ к «Клубному» этажу (7 этаж). В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.


Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* всесезонный горный курорт Gorky Gorod

• Люкс 44 номера. (69,0 - 97,0 кв. м) - Номера с отдельной спальней, кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать. Номера имеют доступ к клубному этажу (7 этаж). В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.


SPA зона Отеля Marriott 5* Krasnaya Polyana Hotel

• «Семейный однокомнатный Полулюкс» 4 номера. (67,3 - 70,2 кв. м) - Семейный номер с отдельной спальней, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный однокомнатный Улучшенный номер» 13 номеров. (103,9 - 117,1 кв. м) - Семейный номер с отдельной спальней, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной комнатой, кровать размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный двухкомнатный Представительский Люкс» 13 номеров. (101,4 - 119,0 кв. м) - Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный двухкомнатный Улучшенный Люкс» 8 номеров.(143,2 - 164,1 кв. м) - Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный двухкомнатный Гранд Люкс» 2 номера. (178,6 кв. м) - Семейный номер с двумя отдельными спальнями, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Две кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный трехкомнатный Гранд Люкс» 5 номеров.(171,6 кв. м) - Семейный номер с тремя отдельными спальнями, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Три кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Семейный четырехкомнатный Премьер Люкс» 2 номера. (241,9 - 244,8 кв. м) - Семейный номер с 4 отдельными спальнями, кухней (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник) и гостиной. Четыре кровати размера king size и диван, трансформируемый в кровать. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• «Президентский» люкс 1 номер.(237,7 кв. м) - Президентский номер с одной отдельной спальней, столовой, гостиной и кабинетом. Коннект с номером делюкс. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

• Пентхаус 3 номера.(228,5 - 251,4 кв. м) - Три отдельные спальни. В номере: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельный интернет, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, часы-будильник, индивидуальная система кондиционирования, утюг и гладильная доска, рабочий стол, минибар, бесплатная вода в номер, электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

Новости

rss