Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда поехать летом? Цены на туры в этом сезоне. Недорогой отдых

Опубликовано: 19.11.2018

видео Куда поехать летом? Цены на туры в этом сезоне. Недорогой отдых

Где лучше отдыхать этим летом? Греция или Турция? ТОП 5 СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА летом 2017

В преддверии лета многие задаются вопросом: «Где отдохнуть». Отдых на море дарит заряд бодрости на целый год, а для детей это просто необходимо – подышать морским воздухом, впитать полезные минералы и получить необходимую порцию ультрафиолета.  



В этой статье мы рассмотрим, куда можно поехать этим летом и выберем самые недорогие, но интересные направления.  

Отдых на Черном и Азовском море с детьми

Самый недорогой сегмент туров – это, конечно же, туры с отдыхом на Черном море в Украине. Крым в этом году все еще остается недоступным для официального туризма. А из курортных городов и поселков в Украине для отдыха с детьми подойдут курорты на Черном море в Одесской (Одесса, Затока, Ильичевск, Грибовка, Каролино-Бугаз), Николаевской (Коблево, Очаков, Рыбаковка) и Херсонской областях (Скадовск, Железный Порт, Лазурное), а также на Азовском море (Бердянск). Конечно же, эти черноморские и азовские курорты подойдут и для отдыха молодежи, пенсионеров и семей без детей. Можно поехать на Черное море в Украине самостоятельно, забронировав квартиру или номер в отеле через Интернет, или купить пакетный тур (проезд и питание включено). 


ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Недорогой заграничный отдых для всех  

В этом году порадуют цены на отдых в Турции и Египте . В этом сезоне обещают много горящих туров на лето в эти самые популярные и самые недорогие для отдыха страны. При этом как в Египте, так и в Турции есть множество отелей как для отдыха с детьми, так и для чудесного времяпровождения молодежи и бездетных пар.  

Радуют цены на отдых в Болгарии в этом году! Болгария – это чудесная страна для отдыха с детьми. Летом здесь не так жарко, как в Египте, у детей почти не бывает акклиматизации (поскольку климат Болгарии похож на крымский или южноукраинский) и созданы все условия для отдыха с детьми – работают детские клубы и детские бассейны с горками, можно заказать специальное детское меню, а заход в море удобен для тех, кто не очень хорошо плавает.  

Из сравнительно недорогих европейских курортов, расположенных на Средиземном море, для любого типа отдыха (с детьми или без) подойдут пляжи Черногории, Кипра, Испании, Албании, Греции . Каждая страна имеет свой колорит, но в каждой из них есть комфортабельные отели, чудесные пляжи и все развлечения для туристов.  

Арабская экзотика

  Считается, что экзотический отдых – довольно дорогой. Несомненно, туры на Мальдивы, Сейшелы, Маврикий не сравнятся в цене с поездкой в Египет или Турцию. Но в этом году арабские страны ( Тунис, Марокко, Иордания, Египет и ОАЭ ) стали довольно доступными. К примеру, раньше считалось, что отдых в Арабских Эмиратах могут себе позволить исключительно состоятельные люди. Но пару лет назад ситуация кардинально изменилась и тур в ОАЭ может позволить себе даже тот, кто весь год копил на Турцию или Египет.   

Новости

rss