Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сборные экскурсионные туры в Казань

Опубликовано: 19.11.2018

видео Сборные экскурсионные туры в Казань

"Казань Арена" приглашает на экскурсионные туры по стадиону

Туристы, которые отправляются в Казань, не разочаруются в поездке. Их ждет интересное путешествие, насыщенное увлекательными экскурсиями. Всю красоту и самобытность столицы Татарстана они увидят, если приобретут сборные туры в Казань.



Отличия сборных туров от других предложений

Сборные туры представляют собой поездки, в основе которых:

подбор программы специально к определенным датам; расчет на заранее известное число участников из различных мест РФ; самостоятельный приезд туристов в город; расселение гостей в уже забронированных отелях; уменьшение стоимости тура в сравнении с другими предложениями; выбор различной продолжительности пребывания.


Казань. Экскурсионные программы на летний сезон 2018

При этом начало выбранной экскурсионной программы планируется сразу от гостиниц.

Тематика сборных экскурсионных туров в Казани

Путешественники, которые приобретают сборные экскурсионные туры в Казань, смогут увидеть древние и современные достопримечательности столицы Татарстана, познакомиться с самобытной культурой республики, побывать на знаменательных мероприятиях, устраиваемых в городе. Будут ли это мечети и православные храмы, монастыри или древние поселения, решают сами гости.

Многоликая столица Татарстана отражается в разнообразии экскурсий нашего турагентства. И каждая из них превратится в захватывающее историческое, архитектурное, религиозное или литературное путешествие. Казань способна удивить всех, кто приезжает к ней в гости!

Новости

rss