Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Недорогие отели Хабаровска

Опубликовано: 19.11.2018

видео Недорогие отели Хабаровска

Гостиницы хабаровска цены

Встречаем праздничную неделю обзором цен в недорогих отелях Хабаровска . Смотрите наши предложения и бронируйте номера.


ХОСТЕЛ В ХАБАРОВСКЕ НЕДОРОГО

Отель Максим встречает своих гостей размещением в двухместном номере категории эконом по цене 1700 руб/сут. В номере установлена двуспальная кровать, телевизор и wi-fi. Питание за отдельную плату. Гостиница открыта в 2010 году и предлагает своим гостям услуги ресторана, парковки, сауны, прачечной и организацию экскурсий. Возможно проживание с домашними животными. Принимаются любые формы оплаты. Рядом с отелем находится храм Серафима Саронского и парк Северный.


Хостелы в Хабаровске

Отель Пятый элемент - это проживание в в двухместном номере эконом категории так же по цене 1700 руб/сут. В номере так же установлена двуспальная кровать, телевизор с кабельными каналами и wi-fi. Дети до 3 лет проживают бесплатно. Разрешается проживание домашних животных. В гостинице Вас ждет фитнес-центр, солярий, сауна, массажный кабинет. Отель расположен недалеко от ЖД и автовокзала.

Отель Норд предлагает своим гостям остановиться в стандартном одноместном номере за 2000 руб/сут. В номере есть холодильник, телефон и телевизор. Санузел на этаже. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. Возможно размещение домашних животных по предварительной договоренности. Отель находит в центре Хабаровска, недалеко от центральной площади города, краевого музея, детского игрового центра и набережной реки Амур.

Смотрите еще больше предложений от недорогих отелей Хабаровска на нашем сайте www.mambara.com через сроку поиска!

19.02.2018   Источник : www.mambara.com

Новости

rss