Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиаперевозки

Опубликовано: 19.11.2018

видео Авиаперевозки

Авиаперевозки - пишется слитно!!!Такая вот она какая - логистика.

Красноярск — крупнейший культурный, экономический и промышленный центр Центральной и Восточной Сибири и один из старейших сибирских городов. На сегодняшнее время он является ключевым транспортно-логистическим узлом России – в городе действует два аэропорта, один из которых международный, а во втором осуществляются авиадоставка только по местным сообщениям.



Организация авиаперевозки в Красноярск позволяет доставить любые категории грузов оперативно и надежно, даже на дальние расстояния. При выполнении транспортировки практически исключены повреждения.

Транспортно-Логистическая компания «АТА» осуществляет организацию авиаперевозки грузов в Красноярск, предлагая полный комплекс услуг в этой области:


Первый Самолёт и авиаперевозки! - Прохождение и гайд - Transport Fever #6

складские услуги; погрузо-разгрузочные работы, в том числе с применением спецтехники; cтрахование заказа; авиадоставка грузов различных категорий, включая опасные, скоропортящиеся, негабаритные, ценные и т. д. оформление транспортных документов; экспедирование и т.д.

Безопасность, точность и высокую скорость организации авиаперевозок транспортная компания «АТА» обеспечивает благодаря профессионализму сотрудников, ответственному подходу к своей работе и сотрудничеству с надежными авиакомпаниями. Мы работаем исключительно с проверенными и надежными перевозчиками: Aeroflot Cargo, S7/Сибирь, Сибавиатранс и т. д.


Численность населения, комфортное жилье и стабильные авиаперевозки на Колыме

В целях обеспечения высокого уровня сервиса, компания «АТА» выполняет все этапы авиадоставки груза в точном соответствии с условиями договора. При этом мы работаем с каждым клиентом индивидуально, разрабатывая оптимальную с точки зрения стоимости, сроков и технических условий схему сотрудничества, а также осуществляя контроль выполнения на всем маршруте следования.

Транспортная компания «АТА»: надежная авиаперевозка ваших грузов!

Тарифный калькулятор

Новости

rss