Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свадебный банкет под шепот волн

Опубликовано: 19.11.2018

видео Свадебный банкет под шепот волн

Свадьба за границей Свадьба на Мальдивах Юрий Людмила

При подготовке свадебных торжеств достаточно часто возникает вопрос о месте проведения банкета. Домашние свадьбы давно вышли из моды, ресторанные застолья также стали в большей степени данью старине, нежели оригинальным и интересным решением. Свадьба на яхте



Для жителей Москвы появилась возможность легко и непринужденно решить все вопросы касательно места для свадьбы – теперь московские молодожены могут встречать своих родных и близких на борту шикарного корабля . Аренда теплохода стоит немногим больше аренды ресторана, а вот разнообразие впечатлений определенно значительно богаче.


Свадьба на Кипре на пирсе набережной Лимассола Дмитрия и Эльвиры

Несмотря на то, что подобная практика для столицы – явление достаточно молодое, уже сегодня в Москве насчитывается большое количество специальных кораблей, которые просто идеально подходят для проведения праздничных банкетов, в том числе, и торжеств по случаю свадьбы. Помимо самой оригинальности, гостей свадьбы на борту корабля ожидает ещё достаточно внушительное количество приятных сюрпризов.


Пляжная свадьба. Шведский дом 2017

Специально для вас может быть организована тематическая свадьба с элементами театрализованного представления. Например, пассажиры роскошного фрегата Кастор-1 смогут с головой окунуться в атмосферу увлекательного путешествия, проникнуться духом восемнадцатого века и почувствовать себя в самой гуще интересных событий. Можно организовать пиратскую свадьбу с карнавальными костюмами, а можно посетить роскошный бал с помпезными платьями и классической музыкой.

Помимо самого антуража свадьбы на теплоходе молодожены и их гости имеют уникальную возможность насладиться всеми прелестями подмосковной природы, звуком волн и чистым свежим воздухом.

Настоящие мастера кулинарного дела готовы удивить вас вкуснейшими блюдами, все заботы о гастрономической составляющей праздника будут возложены на плечи специальной команды. Фотосессия на яхте

Есть возможность всячески развлечь гостей свадьбы интересными конкурсами. Кстати, вовсе не обязательно проводить всю ночь на корабле – можно бросить якорь рядом с одной из подмосковных баз отдыха и продолжить веселье там. Венчать свадебные торжества может роскошный салют, который будут давать для вас с берега.

Как видите, свадьба на теплоходе – это прекрасная возможность сделать праздник по-настоящему незабываемым, оригинальным, современным и стильным. Не бойтесь экспериментировать, и тогда ваши гости наверняка будут вспоминать этот день, как день самой лучшей свадьбы, на которой они когда-либо побывали.

Новости

rss