Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Яхт клуб «Адмирал»: для профессионалов и любителей яхтинга

Опубликовано: 19.11.2018

видео Яхт клуб «Адмирал»: для профессионалов и любителей яхтинга

Влог: Брюней, катаемся на лодке

В последнее время заметно вырос интерес к активным видам водного спорта: катанию на парусных и моторных яхтах, катерах, водных лыжах, гидроциклах. Яхт клубы Москвы с каждым годом принимают все больше любителей активного отдыха на воде и водно-моторных видов спорта. Один из наиболее известных клубов — «Адмирал», образованный в 1997 году.



Яхт клубы в Москве старались сделать всё возможное, чтобы водные виды отдыха стали более популярными, и большой вклад в этом деле принадлежит именно яхт-клубу «Адмирал». Коллектив клуба сделал отдых на воде доступным каждому, предлагая парусные и моторные яхты в аренду на самых выгодных условиях. Благодаря этому с каждым годом становится всё больше людей, которые открыли для себя яхтинг и с большим удовольствием проводят время, занимаясь водно-моторными видами спорта или просто отдыхая на воде.


Один день в океане, выход из Лабуана в Брюней

Если говорить про яхт клубы в Подмосковье, то нельзя не упомянуть про судоходную компанию «Виктория». Как и яхт-клуб «Адмирал», «Виктория» вносит огромный вклад в популяризацию отдыха на воде. Уже десять лет работая на акватории ближнего Подмосковья, судоходная компания «Виктория» организовывает на воде мероприятия различного формата: Дни рождения, свадьбы, корпоративные вечеринки, выпускные, романтические ужины на теплоходах и яхтах.

Компания «Виктория» предлагает и уникальную для наших широт услугу: аренду парусных яхт океанского класса, размер которых превышает 16 метров. Путешествия под парусом благодаря «Виктории» стали пользоваться небывалым спросом: мало кто сможет отказаться от возможности насладиться ощущением восторга от катания под парусами, чистой воды и живописных пейзажей за бортом. Если вы интересуетесь яхтингом, обязательно посетите знаменитый яхт-клуб «Адмирал».

Если вы хотите разнообразить свой досуг и увлекательно провести время в нестандартной обстановке, компания «Виктория» будет рада предоставить вам на прокат парусные яхты, путешествуя на которых вы сможете великолепно провести время!

Новости

rss