Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить тур на курорт Фетхие - цены

Опубликовано: 28.07.2018

видео Купить тур на курорт Фетхие - цены

Турция Бодрум самый дорогой курорт? Снимаю жилье, пляжи, цены 2018

Турецкий курорт Фетхие является необычайно красивым. Туры в Турцию на этот курорт, которые сегодня довольно просто купить онлайн, пользуются огромной популярностью среди отечественных туристов благодаря хорошо развитой туристической инфраструктуре и доступности цен. Фетхие, раскинувшись у подножия высоких гор, окружен девственными сосновыми , а также кедровыми лесами. Стоит отметить, что Fethiye был основан на месте Телмессоса - античного города.


Фетхие 2017.Что, сколько стоит? Где кушать?|Рыбный рынок Фетхие.Fethiye (1080р НD)

Путевки на этот курорт востребованы у отдыхающих со всего мира благодаря наличию небольших живописных бухт и небольших островков, где имеются все самое необходимое для неспешного пляжного отдыха. Отдыхать здесь очень комфортно. Курорт находится южнее Бодрума на 238 км., и юго-западнее Анкары на 565 км.


Эгейское побережье Турции - обзор пляжей, курортов, отелей. Горящие туры в Турцию

Доступность туров в Фетхие сделали пляжный отдых на этом курорте очень популярным. Здесь имеется все, что нужно для незабываемого отдыха по туру в Турцию. При желании можно заняться дайвингом, а также некоторыми другими видами активного отдыха или же просто позагорать на берегу Средиземного моря . Отдыхающим по путевкам в Турцию и туристам из разных стран, которые приобрели путевку на этот курорт, на выбор предоставлены 12 галечных и песчаных пляжей. Туры в Турцию на быстроходных катерах - это возможность разнообразить свой отдых и побывать на одном из двенадцати островов. Что касается уровня сервиса, то это, кстати, еще одна причина, чтобы отдать предпочтение путевке в Турцию именно на этот курорт. Высокий уровень сервиса можно сравнить разве что с тем, который имеется на лучших европейских курорта х, предлагающих незабываемый отдых.

На нашем сайте вы всегда сможете купить онлайн туры в Турцию , в частности путевки в Фетхие.

Новости

rss