Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии по Украине | Travellife - путешествовать в кайф!

Опубликовано: 19.11.2018

видео Экскурсии по Украине | Travellife - путешествовать в кайф!

"Познай свою Украину". Экскурсии и туры по интересным местам нашей родины

Экскурсии по Украине — это возможность насладиться национальным колоритом и увидеть удивительные уголки нашей страны.



Славяногорск 

Славяногорск (Святогорск) является одним из самых известных и живописных городов Донбасса, который расположен у берега Северского Донца.

Сюда съезжаются десятки туристов из различных областей Украины, дабы провести свой отдых в Славяногорске, чтобы вдоволь насладиться сказочной и прекрасной природой, посмотреть все достопримечательности региона. Среди них особенно популярны такие места, как Славяногорская Свято-Успенская Лавра, парк “Святые горы”, разнообразные базы отдыха, турбазы, детские лагеря и пансионаты, которые предложат вам предлагающие индивидуальные лечебно-оздоровительные программы.


Автобусные туры по Украине - Карпаты, Почаев, экскурсии, туры выходного дня, недорогой отдых

Прибыв в Славяногорск вы можете сходить на экскурсию в Славяногорскую Лавру, посетить Свято-Успенский собор, увидеть чудотворную икону Святогорской Божьей матери и могилу преподобного Иоанна Затворника Святогорского, а затем прогуляться в пещерах верхнего яруса и перейти к источнику "Святого Ангела".


Отдых в Украине - туры выходного дня, экскурсии, отдых на море

После этого можно отправиться в город Изюм. Посетить Свято-Вознесенский кафедральный собор, в котором находится чудотворная икона Матери Божьей, обретенная святителем Иоасафом. Затем вы сможете искупаться в Кириченковых купелях.

Мукачево

Мукачево находится в центральной части Закарпатья и является вторым по величине городом Закарпатской области. Это прекрасное место, созданное для того, чтоб провести  летний отдых в Карпатах . На территории Мукачева протекает река Латорица.

Приезжая в Мукачево, советуем отправиться на экскурсию в Долину нарциссов, которая расположена в Киреши. Еще во время Австро-венгерской монархии там в большом количестве росли редко встречающиеся лечебные растения, поэтому Долину строго охраняли. Затем можете заехать в деревню Иза. Она считается в закарпатском крае столицей сувениров из кукурузы и лозы. Также вы сможете посетить дегустацию сыров на настоящей швейцарской сыроварне и искупаться в бассейне с термальной водой, которая насыщенна калием, натрием и йодом. Вода лечит от многих заболеваний, поднимает настроение и прибавляет бодрость.

Съездите в село Чинодеево. Посетите замок графа Шенборна, а также Мукачевский замок. Затем можно искупаться в "источнике молодости". Можно также отправиться на увлекательную экскурсию в Свято-Николаевский женский монастырь, в котором находится икона матери Божьей, прибывшая к нам из Афона.

Новости

rss