Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пиво в кегах пивзавода Майкопский, Пивная Компания

Опубликовано: 16.12.2018

видео Пиво в кегах пивзавода Майкопский, Пивная Компания

КРОПОТКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД

Предлагаем кеговое пиво Майкопского пивзавода с доставкой по Ростову-на-Дону и области.


TheratiboR и Майкопское пиво

Майкопский пивзавод поставляет настоящее живое пиво в металлических кегах сроком годности 15 дней.

Пивоваренный завод «Майкопский» является одним из старейших предприятий отрасли, ведь первая партия пива была выпущена еще в 1882 году. Учитывая лексику тех лет, его собственник и основатель – Вячеслав Товара – назвал свой завод «Славянское пиво-медоварение». Для обеспечения высокого качества выпускаемых напитков главным пивоваром был приглашен чех по имени Антон Рубеш.

Претерпев ряд реорганизаций предприятие было переименовано в пивоваренный завод «Майкопский» в советский период и существенно модернизировано в 1993 - 1996 года. Установка технологической линии чешского производства, ставка на натуральность ингредиентов и чистую ледниковую воду в комплексе с оригинальной рецептурой позволили производителю существенно разнообразить ассортимент и наладить выпуск настоящего живого пива. Но руководство завода не ограничилось достигнутым.

Сегодня за счет установки автоматической линии разлива на пивзаводе «Майкопский» ежечасно заполняется до 100 кег в час. На предприятии запущена современная ПЭТ-линия и функционируют дрожжевое отделение и СИП и современная лаборатория. Весь процесс производства строго контролирует и аттестуется на соответствие международным стандартам. Технологи постоянно разрабатывают и усовершенствуют рецептуру, поэтому пиво производства пивзавода «Майкопский» отличается изысканным вкусом и сварено без стабилизаторов и консервантов.

В его марочном портфеле представлен обширный ассортимент, но наиболее пришлись по вкусу потребителям пиво «Майкопское Честное» (11%), «Майкопское Летнее» (10%), «Майкопское Царское» (12%) и «Антон Рубеш» (14%).

Качество пива этих сортов, равно как и безалкогольных напитков данного производителя, отмечены многочисленными наградами. В период с 2009 по 2014 год премиальная копилка пивзавода пополнилась 22 Золотыми, 3 Серебряными и 1 Бронзовой медалью авторитетных выставок страны: «Прод-Экспо» (Москва), «Пивовар» (Москва), «Золотая осень» (Москва), «Пиво» (Сочи), Продовольственной и аграрной выставки и дипломом «За достижение высоких показателей качества и безопасности товаров» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Новости

rss