Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Начался АРРТ Себу

Опубликовано: 16.12.2018

видео Начался АРРТ Себу

Почему могут быть Сколы? Дизайн от Руки Техника "МАЗКАМИ"

В Себу стартовал очередной этап Азиатско-Тихиоокеанского покер тура. Позади первый стартовый день, 6 игровых уровней, поле которых в чип лидеры вышел Иван Залак с 109 100 фишек. Всего в поле уцелел 41 игрок.



Покерное сообщество особенно пристально следит за тем, как играет Трунг Тран, который отправился в поход за своим вторым чемпионским титулом на Филиппинах. Первый свой браслет он выиграл в Маниле, на турнире с вступительным взносом $2 500, завершившемся 20 апреля. А теперь этот игрок явно хочет повторить свой успех и занимает в чип каунте второе место.


Тандыр первый опыт приготовления,Арт тандыр.

Также игру продолжают Антуан Амуретт, Сэм Разави и член команды Pokerstars Team Pro Брайан Хуанг. А вот таким знаменитостям как Вивьен Им, Винсент Рубианес, Дэвид Борг и Дэн Келли не повезло. Так как турнир не допускает ребаев, этим игрокам придется завершить свое выступление на турнире.


прямой эфир КУПИЛА СЕРГЕЮ КОФТУ В СЕКОНД ХЕНДЕ

Правда, впереди еще один стартовый день, в котором наверняка зарегистрируются другие знаменитые игроки. Мы продолжаем следить за тем, как развиваются события на этом турнире.

Новости

rss