Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дом в Ленкоране, Азербайджан 71 351 €, купить дом в Азербайджане, Ленкорань

Опубликовано: 16.12.2018

Продается дом общей площадью в 399 м2 в Ленкоране, Азербайджан. Город на берегу Каспийского с прекрасными пляжами и чистым морем. Высокие горы возвышающиеся над городом с одной стороны и синее море с другой делают Ленкорань одним из прекраснейших уголков Азербайджана.

Домик находится в непосредственной близости от Ленкорани и располагается в деревне, но это не создает никаких трудностей для передвижения, так как поселок находится на скоростной трассе. Близко находится остановка с несколькими часто ходящими автобусами.

Вместе с домом продается небольшой участок, на котором он стоит.

В доме находятся 6 жилых комнат, что очень подойдет большой семье. Из гостиной первого этажа можно попасть большую и просторную кухню, которая оснащена большим количеством отсеков и ящиков для хранения. Постройка двухэтажная, с балконом, выход на который находится в гостиной второго этажа.

На территории участка находятся два больших гаража с надежными замками на воротах, что облегчит собственнику хранение машины.

Постройку можно оборудовать для сдачи ее в аренду на летний период туристам, чему поспособствует большое число комнат и много пространства внутри дома. Так несколько групп постояльцев не будут практически встречаться и можно будет максимально использовать площадь.

Читать описание полностью

Новости

rss