Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Kaplan International Los Angeles

Опубликовано: 16.12.2018

видео Kaplan International Los Angeles

Kaplan International Los Angeles

Курсы английского в Лос-Анджелесе в школе Kaplan International Los Angeles подойдут тем, кто любит солнце, жару и живописные пейзажи. Большой выбор курсовых программ обучения и захватывающие внеклассные мероприятия в самом сердце штата Калифорния – что может быть лучше этого для погружения в атмосферу американской жизни, углубленного изучения языка и веселого времяпрепровождения в компании новых друзей из разных стран мира. Всего в Лос-Анджелесе находится две школы Kaplan International:


English School in Westwood - Los Angeles, California | Kaplan International Colleges

• в районе Вествуд (по соседству со знаменитой Беверли-Хиллз);

• в районе Уиттьера (в непосредственной близости от зоны городских пляжей).

Курсы английского в США на территории школы Kaplan International Los Angeles в Вествуде – это учеба в одном из молодежных студенческих центров в уютном квартале Вествуд-Виллидж, где прямо на улице можно в любой момент встретиться со знаменитостями – актерами, музыкантами, дизайнерами и т.д. Школа расположена в современном здании, классы просторные и светлые, оснащены интерактивным оборудованием, имеется мультимедийная лаборатория, собственная библиотека и небольшой садик, в котором так приятно отдыхать в перерывах между уроками. Здесь учатся молодые люди от 16 лет и старше. Школа в районе Уиттьера находится на территории студенческого кампуса колледжа Уиттьер, оборудована современными удобствами, все для учебы и отдыха находится в шаговой доступности. Это считается пригородом Лос-Анджелеса, в 15 милях от центра мегаполиса, рядом с известными пляжами и тематическими парками. Здесь проходят обучение школьники от 12 до 18 лет по специальным методикам изучения английского языка. Добираться до Лос-Анджелеса удобнее всего самолетом или круизным лайнером, если хочется прибыть в Америку необычным способом. В качестве городского транспорта студенты пользуются метро, автобусами, или арендуют велосипеды.


Kaplan Dil Okulu - Los Angeles / Westwood - AKIN Dil Yurtdışı Eğitim

Учить английский в Лос-Анджелесе – это потрясающие возможности в свободное от занятий время съездить на экскурсию в Голливуд или на студию Юниверсал, побывать на Аллее звезд, прогуляться по модным бутикам на улице Родео Драйв, понежиться на знаменитых калифорнийских пляжах, посетить множество интересных музеев, галерей. В молодежной атмосфере большого города очень удобно осваивать английский язык и получать при этом незабываемые впечатления от путешествий. Для самых активных студентов можно порекомендовать занятия пляжным волейболом, серфингом.

Новости

rss