Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Школа английского языка LAL Language Centre

Опубликовано: 16.12.2018

видео Школа английского языка LAL Language Centre

Мальта Школа английского (Malta School of English)

Более 840 миллионов человек разговаривают на английском языке.  как первый или второй язык, Английский является официальным языком в 67 странах, делая английский язык одним из трех самых распространенных языков в мире. Для кого то английский первый, для кого то второй.



EliteStudent - официальный представитель школы LAL Language Centre в России. Консультации по телефону 8 (495) 125 10 65.

В LAL Language Centers, миссия - создать идеальную среду для изучения английского языка и стать одним из миллионов людей в мире, чтобы поделиться лучшими новостями на иностранном языке.

Если вам подходит данная школа, то следующим шагом нужно определиться с городом обучения. Языковые центры LAL представлены в Англии, Южной Африке, Мальте и США.


Школа английского языка ALCC в Нью-Йорке

LAL это место, где вы сможете совместить изучение английского и отдых. В школе есть убеждение, что ученики должны выйти из класса и наслаждаться, применяя свои новые языковые навыки. Вы познакомитесь и будете общаться со студентами из разных стран мира и наберетесь незабываемых впечатлений в процессе совершенствования своих знаний английского языка.


LAL English language school in Torbay

В школе есть широкий выбор экскурсий и мероприятий, которые помогут вам практиковать язык. Все школы LAL удобно расположены в центре городов, откуда удобно добраться до главных достопримечательностей.

Школа с более чем 30-летним опытом преподавания английского языка на международном уровне. Преподаватели умеют адаптировать уроки, чтобы сделать их интересными и динамичными, удовлетворяя потребности каждого ученика.

В LAL всегда будут делать все возможное, чтобы создать среду, в которой студент чувствует себя комфортно в безопасности. Школы модернизированы большим количеством технологий в классных комната, что позволяет создать учебную атмосферу.

Полный список школ LAL Language Centre

Англия : Лондон, Кэмбридж, Торбэй

Мальта : Гозо, Слима

Ирландия : Дублин

Южная Африка : Кейп Таун

США : Бостон

Новости

rss