Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Обучение английскому в Торонто

Опубликовано: 16.12.2018

видео Обучение английскому в Торонто

Какие возможности открывают языковые курсы в Канаде | Образовательный Эксперт

Торонто - самый крупный и космополитичный город Канады, расположенный на берегу озера Онтарио. Это один из ведущих мегаполисов мира, экономический двигатель страны. Cлавится неординарной архитектурой, знаменитыми театрами, первоклассными спортивными объектами и целым рядом языковых школ мирового уровня: Kaplan, EC, Embassy, Language Gallery.



Лучшие образовательные учреждения

Наша школа-партнер Kaplan в Торонто начала свою работу в 1997 году и находится сейчас в центре города. В ней 20 просторных аудиторий, полностью укомплектованных современным мультимедийным оборудованием. К услугам студентов библиотека с хорошей коллекцией видеоматериалов, учебной и художественной литературы. Студенческая гостиная идеально подходит для отдыха между занятиями, новых знакомств, просмотров кинофильмов или спортивных матчей на большом экране студенческого кинотеатра. EC English Торонто - это дружественная, просторная и современная школа. Она располагается в центре города, в популярном районе Midtown. ЕС предлагает огромное количество программ для различных уровней владения языком. Особо следует отметить специальные занятия для студентов старше 30 лет - группы формируются исключительно из представителей данной возрастной категории. Современный учебный центр Embassy English располагается в модном районе Yorkville. Школа оснащена современным оборудованием и имеет все необходимое для обеспечения полноценного учебного процесса: просторные аудитории с интерактивными лекционными досками, доступ к WiFi, компьютерный класс и комнату отдыха для студентов. The Language Gallery (TLG) – крупная языковая школа с филиалами в Великобритании, Германии и Канаде. Наличие аккредитации в каждой из этих стран, а также членство в ассоциациях English UK и Business English UK, гарантируют высокий уровень обучения и профессионализм преподавателей.

Изучайте язык с EliteStudent

В Торонто есть все, что может быть интересно современному человеку: культура, спорт, ночная жизнь, хорошая кухня и дружелюбная атмосфера. После занятий студенты могут погулять в парке около городской гавани, посетить баскетбольные матчи на стадионе Скайдоум, подняться на телевизионную башню SN Tower, откуда открывается потрясающий вид на 75 миль вокруг, а в хорошую погоду можно увидеть даже Ниагарский водопад. В выходные чудесная опция - отправиться в пеший или велосипедный поход вдоль побережья Онтарио или поехать в Монреаль и Оттаву .


🌎 КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КАНАДЕ 👍🏾: ТОРОНТО, ВАНКУВЕР. Бесплатно до 4 недель обучения. Скидка 🤑

Бесплатная консультация +7 (495) 125 10 65

Понравилась статья? Поделись! 

Советуем прочитать:

Отзывы наших студетов:

 

РАССЧИТАЙТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Новости

rss