Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Подмосковье зимой

Опубликовано: 16.12.2018

видео Отдых в Подмосковье зимой

Солнечный спа отель в Подмосковье Зима

Опубликовано: 01.11.2017

ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ COUNTRY RESORT В ПОДМОСКОВЬЕ ЗИМОЙ

На элитный отдых в Подмосковье зимой приглашает всех вас парк-отель «Грумант»! Мы расположены в прекрасном уголке Тульской области, недалеко от музея-усадьбы Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна». Москва и Подмосковье очень близко !



С парк-отелем «Грумант» у вас появится замечательная возможность провести время зимой с пользой для здоровья и душевного равновесия. Местный свежий воздух и красивейшая природа, которой так славится русская зима и Подмосковье в частности, – статные заснеженные ели, дивно пахнущие сосны, искрящееся озеро – принесут массу положительных эмоций.


Конгресс-Отель АРЕАЛ ★★★★ Отдых в Подмосковье

ЗИМА В ПОДМОСКОВЬЕ. Отдых с детьми зимой на свежем воздухе.

Парк-отель «Грумант» помогает не только отдохнуть от города зимой, но и активно провести время. Зимний отдых у нас включает в себя:

Идеальный каток и прокат удобных коньков, позволяющих развивать искусство фигурного катания. Модный сегодня вид спорта – керлинг . Площадку под отдых такого типа мало где можно найти, особенно среди тихого леса и живописных пейзажей. Катание на санях – поистине русская забава! Катание на собачьих упряжках – довольно экзотический способ весело провести время. Ваши дети будут в восторге от наших питомцев! Веселье также принесет катание на снежном банане – звонкий смех под яркими солнечными лучами морозного дня, румяные щеки и буря эмоций! Катание на снегоходах – для настоящих смельчаков и искателей острых ощущений зимой. Опытные инструкторы объяснят, как пользоваться снегоходом и тщательно проследят за вашей безопасностью. Специальная тюбинговая траса и ледяная горка – вот, что явно не оставит равнодушными вас и ваших детей. Море впечатлений и отличное настроение после катания на тюбингах и ледянках обеспечено!

Мы рассказали далеко не обо всех возможностях нашего комплекса. Узнайте подробности или сделайте заказ интересующих вас услуг, позвонив по одному из контактных номеров телефона: 8 (495) 981-04-57, 8 (4872) 50-50-50, 8 (4872) 40-42-25 . Или отправьте заявку на e-mail: [email protected] .


Куда поехать в России на Новый Год НЕДОРОГО. Отдых зимой в России в новогодние праздники

«Грумант» – зима пройдет ярко и незабываемо! 

Новости

rss