Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить косметику для ухода за кожей | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

Опубликовано: 16.12.2018

видео Купить косметику для ухода за кожей | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

ВСЯ ПРАВДА О УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА от GIGI !!! LUSIENA LIVE TV

Мечта любой женщины надолго оставаться молодой и красивой. И в первую очередь это касается кожи. И чтобы кожа долгое время была свежей, подтянутой и молодой нужно тщательно ухаживать за ней подходящими средствами. 



 

Аюрведа много веков заботиться о красоте и здоровье кожи человека. Принципы ухода за кожей по Аюрведе предполагают использование только растительных средств. Именно поэтому индийская косметика создана на натуральных травах и эфирных маслах. Индийские производители создали для ухода за кожей тела уникальные крема, их применение поможет сохранить природную красоту и здоровье кожи. 

Мой БЮДЖЕТНЫЙ УХОД за ЛИЦОМ / ЧТО ЛУЧШЕ: NIVEA, MAYBELLINE, GARNIER, L’OREAL, HIMALAYA HERBALS?

Наш магазин предлагает Вам натуральные крема и лосьоны для ухода за телом. В них содержатся такие ингредиенты как, роза, алоэ-вера, зародыши пшеницы, кокосовое масло, ним и многие другие полезные вещества. 

В настоящее время многие промышленные средства содержат ароматизаторы, красители, вазелин. У них очень плотная структура, они плохо проникают внутрь кожи и не справляются в полной мере с задачами питания и увлажнения: в итоге кожа не дышит. Аюрведические же крема для для тела имеют легкую структуру, прекрасно впитываются, укрепляют кожу, питают, увлажняют и омолаживают клетки самых глубоких слоев кожи.  

 

Новости

rss