Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Идеальный отдых с детьми на Майские праздники!

Опубликовано: 16.12.2018

видео Идеальный отдых с детьми на Майские праздники!

Как отдохнуть дешево? 5 ЛУЧШИХ пляжных туров 2018/2019 !

Туры из Ростова на Майские в Египет пользуются большой популярностью. Во-первых, в это время в Египте наиболее комфортная температура. Еще нет изнуряющего летнего зноя, но воздух достаточно прогрелся, чтобы чувствовать себя комфортно в шортах и топе даже вечером. Кроме того, туры в Египет из Ростова на майские – это действительно теплое море! Если Средиземное море в Турции на майские еще довольно прохладное, 21-22 градуса. То Красное море, которое доступно всем, кто выбрал туры в Египет из Ростова, будет 25-26 градусов – комфортно для взрослых и детей.


ТУРЦИЯ: Где лучше отдыхать в 2018? Куда поехать с детьми? Кемер, Анталия, Сиде, Белек или Алания

Чтобы отпуск удался и туры в Египет из Ростова доставили настоящую радость всей семье, рекоменудем выбырать отели, поддерживающие концепцию.

Что включает в себя концепция. (Перечислю самые интересные на мой взгляд функции)


Куда поехать вместо Турции и Египта

Всесторонние занятия с детками в мини-клубе с 6 месяцев до 16 лет. Тематические постановки, силами детей и аниматоров о разных странах. Египтоведение для тех, кто выбрал туры из Ростова с детьми.

Бесплатное обучение английскому языку квалифицированными педагогами во время отдыха Услуги няни БЕСПЛАТНО. Детей можно оставить с аниматорами-нянями и заниматься своими делами Специально оборудованный уголок мама-малыш для тех, кто выбра туры из Ростова в Египет. Где можно в любое время суток приготовить детское питание, простерилизовать бутылочки и т.д. и т.п. Очень и очень строгие требования к детскому питанию. В любое время суток кипяченое молоко, диетические детское питание, детский буфет (НЕ ПИЦА И ГАМБУРГЕРЫ!).

Мини-клуб оборудованный самыми современными развивающими детскими игрушками!

Разделение деток по возрасту на группы:

Для самых маленьких гостей отелей SUN FAMILY CLUB работает клуб «Малютка Солнышко», где малыши в возрасте от 6 месяцев до 4 лет и их родители могут чудесно провести время вместе, играя и занимаясь в соответствии с авторской программой «Раннее развитие на отдыхе».

Для детей в возрасте от 4 до 7 лет и от 7 до 12 лет в отелях SUN FAMILY CLUB работает клуб «Солнечные дети». Каждый сезон обновляется тематика детских программ, но основные положения распорядка дня на отдыхе остаются неизменными – активные, подвижные игры чередуются со спокойными занятиями в творческих мастерских мини-клубов.

Юные гости отелей SUN FAMILY CLUB в возрасте от 12 до 16 лет смогут принять участие в мероприятиях клуба «Солнечная юность» – спортивные игры, турниры, творческие конкурсы и просто возможность общения с ровесниками помогут подросткам (в такой непростой для них период взросления) научиться находить общий язык с окружающим миром Взрослых.

Предлагаем следующие туры из Ростова-на-Дону в Египет на семью из трех человек (ребенок до 14 лет), на 10 дней с вылетом 1 мая.

Например, отдых в отеле Sun Family club обойдется в:

01.05.2012, ВТ 9 MONTILLON GRAND HORIZON B… 4*+ All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99) 57869,08 RUB

другие отели, поддерживающие концепцию:

01.05.2012, ВТ 9 SUNNY DAYS PALMA DE MIRET… 4* All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99) 58493,60 RUB

01.05.2012, ВТ 9 SUNNY DAYS EL PALACIO 5* All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99) 60367,15 RUB

Читайте также:
Шарм из Ростова на майские! Туры в Шарм эль Шейх из Ростова на Дону пользуются неизменной популярностью. Поэтому если Вы хотите шикарно отдодхнуть на майские... Раннее бронирование заканчивается! Торопитесь! Заканчивается основной этап раннего бронирования Турции, Испании, Греции из Ростова-на-Дону. Уважаемые туристы, спешите заранее бронировать лучше отели со скидкой до... Майские праздники в Турции с ребенком! СУПЕР ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ-ПОДРОСТКОМ! Limak Limra Hotel & Resort 5* Турция, Кемер. Вылет 1 мая на 7 ночей... Тунис из Ростова-на-Дону на майские праздники Прекрасная альтернатива для тех, кто боится замерзнуть в Турции и Греции, но устал от Египта. Приглашаем Вас открыть для себя... ПРАГА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ! ВЫЛЕТ 30 АПРЕЛЯ Акция! Всем путешественникам, заброниро-вавшим Прагу на майские праздники - подарок-сюрприз от нашей компании. Подробности по телефону у наших менеджеров. Программа... Туры в Турцию из Ростова. Лучшие цены! Туры в Турцию из Ростова-на-Дону пользуются неизменным спросом среди ростовских туристов. Нет другой страны, готовой предложить аналогичное сочетание цены, сервиса... Дешевые туры в Турцию на Майские Туры на майские праздники из Ростова-на-Дону в Турцию открывают летний Турецкий сезон. Туроператоры предусмотрели массу вариантов отдыха, вылеты в любой...
Расскажите друзьям:

Новости

rss