Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Виза в Панаму 2016 для граждан СНГ

Опубликовано: 17.12.2018

видео Виза в Панаму 2016 для граждан СНГ

Соглашение о безвизовом режиме между Беларусью и Израилем

Оформление визы в Панаму

Добро пожаловать в Панаму! В страну, где собрано все лучшее, что только можно себе представить. Панама - это десятки тысяч глубоководных лагун, уютных заливов и бесчисленное множество "баунти-островов” или островов "Робинзона Крузо", где единственные следы – ваши собственные.


В Грузии задержаны торговцы ураном

Это чистейшие горные реки, спуски на плотах, байдарках и каноэ, пеший туризм, скалолазание и альпинизм.  Девственная, нетронутая природа и атмосфера полного единения с ней, делают Панаму ошеломляюще пригодной для выбора приключений из разряда "хотя бы раз в жизни".


ТВ ЖУРНАЛ САТИРЫ "БЕЗДАТЫ" №2 ПУТИН САНКЦИИ ПИСЕЦ

Только в Панаме можно реально пройти по стопам Христофора Колумба, Васко Нуньеса де Бальбоа или Франсиско Писсаро. Их каравеллы, когда-то стали на якорь вблизи Панамского побережья.

Возможно, Вам удастся найти сокровища пиратов, таких как Генри Морган или Френсис Дрейк, или Вы обнаружите остовы потерпевших крушение испанских галеонов, покоящиеся на морском дне в ожидании, когда их обнаружат.

Однако, чтобы увидеть все это чудо каждый желающий попасть на территорию Панамы обязан иметь действующий заграничный паспорт визой в Панаму и билет с указанной датой обратного вылета. А правила оформления въездных документов могут изменяться в зависимости от страны оформления визы в Панаму.

Гражданам России и СНГ требуется виза для въезда в Панаму. Оформление визы в Панаму состоит из ряда четких, последовательных действий, и необходимо знать, что виза в Панаму для граждан СНГ оформляется только в визовом центре посольства Панамы в Москве. Оформление визы в Панаму может происходить как с Вашим личным присутствием, так и без него. Документы на оформление визы в Панаму в консульский отдел могут быть поданы доверенным лицом заявителя или аккредитированным сотрудником компании «Альфавиза». Тем более что оформление визы в Панаму занимает совсем немного времени – от 4 до 5 рабочих дней. Кроме этого, в процессе предварительного сбора документов для оформления визы в Панаму и заполнения анкеты специалисты нашей компании дадут Вам подробные разъяснения по вопросам иммиграционного законодательства Панамы, об особенностях получения визы в Панаму, сроков действия визы в Панаму и порядка продления визы в Панаму. При необходимости оформим визу в Панаму в срочном порядке.

Напоминаем, что, при пересечении границы офицер пограничной службы Панамы может проверить билеты в оба конца и наличие достаточных финансовых средств, из расчета 50 долларов США на человека в сутки.

С компанией «Альфавиза» процедура оформления визы в Панаму достаточна проста и оперативна. Больше нет необходимости часами простаивать в очередях, посещать множество платных консультаций, изучать сотни всевозможных справочников и рекламных проспектов, чтобы в итоге, как это нередко бывает, Вам отказали в получении визы в Панаму. Достаточно просто обратиться в нашу компанию

 Стоимость панамской визы

Тип визы Срок пребывания Срок исполнения Стоимость
Туристическая, Однократная на 15 дней, действительна 90 дней 4-5 рабочих дней 180 евро. Заказать

Документы, необходимые для оформления визы в Панаму:

Загранпаспорт 2 цветных фото 3,5х4,5 копия внутреннего паспорта справка с работы авиабилет

Новости

rss