Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Египте. Лодка с прозрачным дном

Опубликовано: 17.12.2018

видео Экскурсии в Египте. Лодка с прозрачным дном

Египет 2018 Лучшие экскурсии, отели, дайвинг, сафари, пирамиды, Каир, Шарм-Эль-Шейх



Туры в Египет из г. Ростова-на-Дону и прогулка на лодке с прозрачным дном – это отличный шанс почувствовать себя в само сердце моря. Что из себя представляет лодка? Это самая настоящая подводная лодка, специально разработанная для экскурсий. Ее размеры четыре метра на полтора метра – вполне можно вместить целую экскурсионную группу. Впрочем, экскурсии проводят даже для двух желающих. Собственно, отличительной особенностью этой лодки является стеклянное дно, которое напоминает огромное окно. Все, что нужно для туристов – смотреть и наслаждаться.


На какие экскурсии в Хургаде стоит поехать? Цены 2018! Отдых в Египте

Туры в Египет из Ростова-на-Дону и погружение на лодке поможет Вам узнать, что ощущают профессиональные дайверы. Лодка погружается под воду на 25 метров. Разумеется, плавание с маской никогда не даст Вам увидеть морские глубины и все то, что скрывается на много метров внизу.


На какие экскурсии стоит поехать в Египте?

Красное море очень прозрачное, в него не впадают воды рек, которые заиляют другие моря. Даже погрузившись на 25 метров вглубь, вы получите прекрасный обзор. Вода кристально чистая и видно довольно далеко. Вас ждут кораллы самых невероятных форм и цветов. Это не те кораллы, которые привыкли видеть в непосредственной близости от гостиниц. Глубоководным кораллам уже много лет, они растут, переплетаются друг с другом и создают настоящие подводные замки. Не удивительно, что там живут такие красивые рыбки! На подводную лодку рыбки практически не реагируют и живут своей жизнью, они могут биться о стекло и удивленно заглядывать прямо в глаза восхищенным туристам, которые купили туры в Египет из г. Ростова-на-Дону.

Особенно интересны экскурсии в Египте на лодке с прозрачным дном для маленьких детей. Такого многообразия рыб, кораллов и других обитателей подводного мира они не увидят ни в одном океанариуме! Не упустите свой шанс обрадовать малыша! Возможно, вам посчастливится увидеть дельфинов, огромных черепах, скатов и даже небольших акул, которые заплывают в лагуны в поисках корма.

Естественно, преимуществом экскурсии в Египте на лодке с прозрачным дном является и безопасность. Если вы предпочтете дайвинг и встретите даже самую безобидную и маленькую акулу на морской глубине, думаем, приятного от этого будет мало. А в лодке с прозрачным дном, в абсолютной безопасности, вы сможете посмотреть в глаза хищнику совершенно спокойно.

Длительность экскурсии в Египте на лодке с прозрачным дном приблизительно полтора часа. Стоимость символическая – около 15 долларов с человека. Детям дешевле – 10 долларов.

Читайте также:
Экскурсии в Египте Собираясь отдохнуть в Египте, Ростовчане ждут от этого отдыха не столько качественного сервиса, развлечений и оздоровительных процедур, сколько возможности увидеть... Гифтун, райские острова. Экскурсии в Египте Многие слышали про Райские острова. Но, покупая туры из Ростова-на-Дону в Египет, не все планируют экскурсии, и часто лишают себя... Экскурсии в Египте. Заповедник Рас-Мохаммед Туры из Ростова-на-Дону в Египет дают возможность познакомиться с удивительным природным миром Египта. Особенно это касается экскурсии в Египте в... Дворец «Тысяча и одна ночь». Экскурсии в Египте Туры в Египет из Ростова дают вам возможность прикоснуться к культуре востока, почувствовать себя частью волшебной восточной сказки. Особенно это... Экскурсии в Египте. В Израиль и Палестину Туры в Египет из Ростова-на-Дону открывают перед вами возможность посетить еще и Израиль и Палестину. Речь идет об экскурсиях в... Экскурсии в Египте. Луксор Туры из Ростова в Египет – это уникальная возможность прикоснуться древнейшей истории. И лучше всего это сделать в крупнейшем городе-музее... Экскурсии Таиланда. Река Квай Эту экскурсию все, кто выбрал туры из Ростова в Таиланд, единогласно называют самой экстремальной и экзотичной. В чем ее прелесть,...
Расскажите друзьям:

Новости

rss