Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий Кубань город Анапа, лечение в санатории Кубань

Опубликовано: 17.12.2018

видео Санаторий Кубань город Анапа, лечение в санатории Кубань

Санаторий "Горячий Ключ": курорт на века

Автостоянка:  Есть

Расстояние:  до моря: 5 мин., до центра 5 мин.



Примечание:  Отпуск – это великолепное время, которое Вы можете выделить для незабываемого отдыха. Отличная возможность, чтобы укрепить дружеские или семейные отношения, поправить здоровья или просто сменить обстановку. Приезжайте на  отдых в Анапу , в прекрасный санаторий “Кубань”, что встретит Вас традиционным южным гостеприимством и радушием. Санаторий расположен на первой линии, поэтому до восхитительного пляжа, Черного моря можно дойти за несколько минут. 

“Кубань” – это современный девятиэтажный комплекс, одно из ведущих лечебно-оздоровительных предприятий города. Санаторий Анапы размещает гостей в фешенебельных комнатах со всем необходимым инвентарем для отдыха. В каждом номере есть мощная система кондиционирования воздуха, холодильник, телевизор, мебель. Уже в первый день пребывания в “Кубани” Вы почувствуете крайне высокий уровень сервиса. Если необходим отель, санаторий с оборудованным конференц-залом, то “Кубань” будет лучшим выбором! Здесь Вы сможете отдыхать или проходить лечение, одновременно успевая проводить конференции или участвовать в таких событиях.


АНАПА. Отдых в Анапе. Набережная Анапы, аквапарк, гостиницы. Самый ужасный санаторий Анапы. ОБЗОР

Многие туристы приезжают в Анапу не только с целью отдыха на черноморском побережье, но и для восстановления сил, лечения. В санатории есть отличная лечебная база, местные специалисты специализируются на лечении органов пищевого тракта, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, лечатся заболевания кожи и органов дыхания. Кабинеты учреждения хорошо укомплектованы современной медицинской техникой, специалисты санатория Анапы могут предложить гостям грязелечение, термотерапию и другие физиотерапевтические методы. Есть процедурные кабинеты по проведение кишечных процедур, лечению последствий травм, стоматологический и офтальмологические кабинеты. Прием ведут врачи высшей категории. Работает косметологический кабинет “Диана”, оборудованный итальянской техникой.


Санаторий "Малая Бухта", Анапа. Лечение и отдых в Краснодарском крае.

В красивом дворике санатория Анапы находится ресторан “Фламинго”.  В центральной части двора стоит птица – символ ресторана. Вас поразит местная кухня, напитки: закажите местные напитки и фирменные блюда от шеф-повара. По вечерам организуются танцевальные программы, караоке, программы для взрослых. В целом, можно выделить отличную инфраструктуру санатория, он имеет даже собственную парикмахерскую, библиотеку и экскурсионное бюро.

Специалисты “Кубани” позаботятся о Вашем самочувствии. Приезжая в дом отдыха, Вы поручаете здоровье, досуг лучшим мастерам! Отдыхайте на полную!

При контактах обязательна ссылка на сайт  anapa-booking.ru !

 

Новости

rss