Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Натуральная косметика помогает ухаживать за кожей грамотно

Опубликовано: 17.12.2018

видео Натуральная косметика помогает ухаживать за кожей грамотно

Как правильно ухаживать за кожей лица? Секреты транера по фейсбилдингу

Кожа лица требует ухода в любом возрасте. Очищение, питание, увлажнение, все это крайне необходимо нежной коже лица вне зависимости от ее типа. А вот за счет каких косметических средств можно достичь такого эффекта, вопрос не простой. В продаже сегодня косметики настолько много и вся она такая разная, что не всегда удается подобрать продукт, который бы не навредил коже, а смог естественным образом позаботиться о ней, сохранить ее тонус и красоту.



Для себя я совсем не давно по совету коллеги открыла аюрведическую косметику Herbals. Ассортимент средств по уходу за кожей лица данной торговой марки настолько широк, кремы и маски, скрабы и тоники, что глаза разбегаются, и хочется купить сразу все. Впрочем, вы тоже можете в этом убедиться, зайдя на сайт интернет-магазина натуральной швейцарской косметики http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Uhod_za_kozhey_litsa/ , где можно не только познакомиться подробно с каждым товаром, узнать его состав и назначение, но и приобрести, что-то для себя. Или получить консультацию специалиста по красоте.


УХОД ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ в домашних условиях l ВРАЧ-ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ

Косметика Herbals — это салон красоты дома. Можно в любой момент порадовать себя различными процедурами, которые придадут коже сияющий здоровый вид. Все средства из этой линии совершенно натуральные и имеют в своем составе природные антиоксиданты. После их воздействия кожа как будто «дышит», устраняется сухость, шелушение, кожа разглаживается. И уже после недели применения не так заметны мелкие морщинки.


Kак я избавилась от прыщей ♥ уход за кожей.

Мой день начинается с пенки для умывания. Она мягко ухаживает за кожей, очищает и защищает ее от появления прыщей и прочих высыпания, причем все это силами куркумы, которая в составе пенки оказывает антибактериальный эффект. Мне очень нравятся натуральное очищающее молочко, которое я обычно использую вечером, перед сном и легкий скраб. А еще у Herbals отличная грязевая маска и освежающий тоник на основе сока лимона, майорана и мимозы. Результат: здоровая, упругая матовая кожа лица при минимальных усилиях и без вреда здоровью.

Уход за кожей лица уже давно стал для меня ежедневным ритуалом, который, также как и занятия спортом, продляет молодость. А с косметикой Herbals это еще и очень приятное времяпрепровождение, ведь консистенция средств у нее очень приятная, да и запах очень нежный, совсем не навязчивый.

Новости

rss