Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса

Опубликовано: 17.12.2018

видео Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса

Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012. # 1 - Поиски начинаются

Рейтинг : 4 из 5 (голосов: 1)


Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса. #1 - Пропажа кольца

Описание

Кассандра – юная волшебница и обладательница магического детективного агентства, которое перешло ей от бабушки. Как только девушка начала работу в агентстве, к ней пришла женщина, у которой исчез сын. Все попытки полицейских не увенчались успехом, поэтому надежды только на -вас. Волшебница могла бы уже начать расследование, но куда-то пропало бабушкино кольцо, которое является амулетом и содержит в себе волшебную силу. Вам нужно помочь Кассандре найти это кольцо!

Придется очень постараться, чтобы отыскать колечко, но в первую очередь нужно будет собрать улики, чтобы понять, куда же оно запропастилось. В поисках вам поможет приведение предсказателя Нострадамуса, который специально прошел через века, чтобы вас помочь, но поторопитесь, так как в любую секунду дух может исчезнуть!

На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.

ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:

Поиск предметов,   

Новости

rss