Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Корпоратив в Подмосковье с проживанием в коттеджах

Опубликовано: 17.12.2018

видео Корпоратив в Подмосковье с проживанием в коттеджах

Усадьба Мон-Блан ( Подмосковье), банкетный зал

Хороший руководитель знает, насколько важен правильно организованный корпоратив. Сотрудники, работающие на благо фирмы или предприятия, и качественно выполняющие свои обязанности, нуждаются в отдыхе. При этом хочется не просто посидеть в ресторане или офисе, а потом разойтись по домам, а действительно хорошо провести время в красивом месте.


SPA-отель «Свежий ветер» Freshwindhotel

Когда проводятся корпоративы:

на государственные праздники (8 марта, 23 февраля, Новый год)

на День рождения компании;

на профессиональные праздники;

для сплочения коллектива.

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ НА ПРИРОДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Пора задуматься о Новогоднем корпоративе. Бронировать площадку нужно заранее, чтобы потом не выбирать из того, что осталось. Востребованными датами в этом году будут 22, 23, 24, 29 и 30 декабря, то есть предвыходные и выходные дни в конце месяца. Также, если позволяет рабочий график, неплохо организовать корпоратив в один из будних дней предновогодней недели или же в первую неделю после новогодних каникул. Советуем не ограничиваться банальным пьянством с сотрудниками в офисе или в ресторане, а продумать интересную программу с выездом на природу и зимними развлечениями, желательно с ночевкой.


Усадьба Мон-Блан ( Подмосковье) Сергеевка

КОРПОРАТИВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ на берегу живописного озера

Если вы решили провести корпоратив в необычной атмосфере, снять накопившуюся за год усталость и набраться сил для дальнейшей плодотворной работы, приезжайте в Экодеревню «БабинДвор». Наш загородный комплекс расположен в живописном экологически чистом месте на севере Подмосковья. Мы предлагаем в аренду деревянные коттеджи посуточно. Всего в экодеревне одновременно может разместиться до 200 человек.

Для проведения корпоративных мероприятий можно снять один или несколько коттеджей, а также арендовать всю территорию экодеревни, которая составляет 5 гектар, включая каскад прудов, прогулочные зоны, небольшую ферму и 12 деревянных домов. Имеется 2 зимних банкетных зала, рассчитанных на проведение торжественных мероприятий с количеством участников до 70 и до 100 человек соответственно. Добраться до экодеревни «Бабиндвор» быстро и несложно, благодаря платной автомагистрали М11 Москва-Санкт-Петербург. Приехать к нам можно как на личном транспорте (проблем с парковкой не возникнет, мест для стоянки автомобилей достаточно), так и заказав у нас трансфер (имеется 18 и 8 местный автобус).

Идеи для проведения корпоратива:

костюмированная, стилизованная или тематическая вечеринка, бал-маскарад;

банкет с шоу-программой и артистами;

квесты и спортивные состязания;

квиз - интеллектуальная викторина на логику, эрудицию;

пикник в беседке.

Организуйте для своих сотрудников мини-отпуск в Рождественские каникулы, пригласив их на несколько дней с семьями в экодеревню Бабиндвор. Аренда благоустроенного деревянного коттеджа, полностью готового для размещения 15 человек, в будний день обойдется всего в 12000 рублей, в выходные и праздничные дни стоимость составит 22000 рублей. Здесь вы сможете не только провести новогодний корпоратив, но и прекрасно отдохнуть на природе, покататься на коньках или на лыжах, погулять по зимнему лесу, прокатиться на снегоходе или на тюбинге с ледяной горы. Детей не оставит равнодушным общение с животными, которых можно не только посмотреть, но и погладить и покормить. Любителей рыбалки порадует подледный лов щуки.

Начните новогодний корпоратив в Подмосковье с официальной части – поздравьте коллектив с наступающим Новым годом, подведите итоги года уходящего, назовите и поощрите лучших сотрудников. А после, разделите коллектив на две команды и организуйте спортивно-состязательную программу или квест на свежем воздухе. Территория нашего комплекса подойдет для таких развлечений. Вечером соберите всех за праздничным столом.

Средняя стоимость праздничного застолья составит около 2000 рублей на человека. Помимо традиционного праздничного стола, мы можем предложить фуршет, кофе-брейк или барбекю-вечеринку по системе «Шведский стол», куда входят различные блюда, приготовленные на углях и огне, а также салат-бар.

После такого отдыха сон в деревянном доме в окружении леса будет крепким и сладким. На утро закажите завтрак, приготовленный из натуральных фермерских продуктов собственного производства. Стоимость завтрака на одного человека составит 280 рублей. Далее предоставьте возможность людям отдохнуть на свое усмотрение. Желающие могут попариться в бане на дровах, она имеется в каждом коттедже. Кроме того, можно арендовать баню, рассчитанную на большую компанию. Стоимость аренды бани рассчитанной на 12 человек составит 2000 рублей в час. Она расположена непосредственно на берегу лесного озера и имеет выход непосредственно в воду (в прорубь зимой). Здесь есть большая парилка на дровах, бильярд, караоке, купель, комнаты отдыха, беседка и мангальная зона. После бани можно устроить чаепитие из настоящего большого русского самовара на дровах.

Корпоратив на природе придаст вашим сотрудникам дополнительных сил, энергии и здоровья. Добро пожаловать в экодеревню "БабинДвор".

Новости

rss