Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиницы Одессы у моря - лучшие отели на берегу моря - Hotels Odessa

Опубликовано: 23.12.2018

видео Гостиницы Одессы у моря - лучшие отели на берегу моря - Hotels Odessa

Отели Одессы на берегу моря - Maristella Marine Residence

Отдых не должен оставлять после себя ощущение усталости – поэтому нет ничего  лучше, чем  отели в Одессе у моря!  Ласковое Черное море, восхитительные пляжи, множество развлечений – и все это в шаговой доступности. Именно это является признаком идеального отдыха!


Обзор отелей Одессы. Отдых в Украине - куда поехать

Где расположены гостиницы Одессы у моря

Одесса – крупный морской курорт. Здесь любителей пляжного отдыха ожидает не один пляж, а  несколько отличных пляжей, о которых знают далеко за пределами Украины. Чего стоят одни  названия – Ланжерон, Аркадия. Естественно, что гостиницы Одессы у моря издавна концентрируются именно в непосредственной близости к пляжам («Черное море», «Виктория»).


Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins

Большинство гостевых домов, хостелов,  санаториев, роскошных гостиниц и бюджетных отелей расположено именно в этих рекреационных зонах вдоль берегов городских пляжей. И только небольшая часть, в основном  пансионатов и санаториев, находится в отдалении от основных пляжей.

Каждый пляж в Одессе имеет свое лицо и изюминку. Поэтому и местоположение отеля относительно пляжей весьма важно для того, чтобы отдых удался. Хотя все отели Одессы возле моря априори хороши – ведь наличие рядом плещущихся волн Черного моря искупает все!

Для любителей активного отдыха и шумных вечеринок подходит пляж Аркадия, где расположено немало ночных клубов, развлекательных заведений, кафе и ресторанов. Любителям молодежного отдыха и поклонникам активных видов развлечений подходят отели в Одессе на берегу моря на пляже Аркадия. Здесь есть шикарные пятизвездочные отели с панорамными видами из номеров на море («Atlantic Garden Resort») и уютные хостелы для демократичной молодежи. Чуть в отдалении находятся отели, расположенные уже в исторических зданиях (Мини-отель Континенталь-II).

Пляж Ланжерон идеален для семейного отдыха. Тем более что именно здесь расположен парк развлечений Юморина Лэнд. Если нужны гостиницы в Одессе возле моря для семейного отдыха, то смело можно выбирать Ланжерон, в окрестностях которого масса недорогих отелей и гостевых домов («Шаланда», «Медеа» ).

Неплохим местом для размещения является район Морского порта. Здесь создан настоящий рай для отдыха с фитнес-центрами, спа, ресторанами. Стоимость проживания здесь, кстати, вполне доступна для большинства любителей пляжного отдыха.

Сколько стоят гостиницы Одессы на берегу моря

Распространено мнение, что жить в гостинице у моря очень дорого. Отчасти это правда, но, несмотря на это, существуют гостиницы Одессы на берегу моря, которые доступны практически всем. В небольших частных мини отелях и хостелах стоимость номера невысока, несмотря на близость к морю. Отчасти это связано с тем, что набор услуг здесь минимален, а номера обставлены крайне просто.

Конечно, лучшие отели Одессы у моря имеющие категорию в 3-5 звезд, имеют гораздо более высокую цену. Но зато отдых в них наиболее комфортен.

Жить у моря в Одессе и любоваться на набегающие волны прямо из окон могут практически все – и студенты, для которых на счету каждая банкнота, и те, кто не жалеет денег на отдых. Одесса может предложить любые варианты отдыха и угодить практически всем.

Новости

rss